Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 201077-3

Об оплате труда во внебюджетных организациях
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.Ф.Дорогин, М.Ч.Залиханов, Р.И.Нигматулин, А.В.Новиков, А.Г.Пузановский, О.А.Финько, А.Г.Чершинцев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике
Отрасль законодательства Труд и занятость населения
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
заключение Правительства Российской Федерации 13.07.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Новиков, В.Ф.Дорогин, А.Г.Пузановский) 04.10.2002
новая редакция законопроекта (Р.И.Нигматулин, А.Г.Чершинцев, О.А.Финько, М.Ч.Залиханов, А.В.Новиков, В.Ф.Дорогин, А.Г.Пузановский) 04.10.2002
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 22.04.2002
Финансово-экономическое обоснование
Сопроводительное письмо
Текст законопроекта
Пояснительная записка
Заключение Правительства РФ
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 04.10.2002 02:00
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике 23.04.2002
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 16.05.2002 95 п.2
Решение комитета
предложить принять законопроект к рассмотрению 17.10.2002 107 п. 8
Решение комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации 21.05.2002 122, п.103
представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 22.10.2002 139, п.56
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект 06.02.2003 № 122 п. 2
Решение комитета
предложить отклонить законопроект 16.10.2003 № 143 п. 6
предложить отклонить законопроект 25.03.2004 № 7 п. 9
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Заключение Комитета
Текст законопроекта
Решение комитета
Решение комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 11.02.2003 156, п.55
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 01.04.2004 17, п.29
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание 05.03.2003 пр.413
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание 14.04.2004 пр.34
отклонить законопроект 16.04.2004 386-IV ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
22.04.2002
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.04.2002
направлен в Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике
2.1 Профильный комитет
16.05.2002
95 п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.05.2002
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
13.07.2002
заключение Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
04.10.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Новиков, В.Ф.Дорогин, А.Г.Пузановский)
0.2 Регистрация писем
04.10.2002
новая редакция законопроекта (Р.И.Нигматулин, А.Г.Чершинцев, О.А.Финько, М.Ч.Залиханов, А.В.Новиков, В.Ф.Дорогин, А.Г.Пузановский)
1.1 Регистрация в САДД ГД
04.10.2002 02:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
2.1 Профильный комитет
17.10.2002
107 п. 8
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
22.10.2002
представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
06.02.2003
№ 122 п. 2
предложить отклонить законопроект
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
11.02.2003
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
05.03.2003
пр.413
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
16.10.2003
№ 143 п. 6
предложить отклонить законопроект
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
25.03.2004
№ 7 п. 9
предложить отклонить законопроект
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
01.04.2004
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
14.04.2004
пр.34
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
16.04.2004
386-IV ГД
отклонить законопроект