Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 213889-4

О внесении изменений в статьи 57 и 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации
(об усилении уголовного наказания за преступления, связанные со сбытом наркотических средств и психотропных веществ)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Е.В.Ройзман, А.Н.Волков, В.В.Дятленко, В.В.Бобырев, Г.И.Райков, Н.В.Курьянович, Н.А.Павлов, В.Н.Иванова, А.А.Карелин, В.В.Маргелов, А.С.Куликов, С.Н.Абельцев, В.А.Стальмахов, В.М.Колесников, Г.П.Хованская, М.И.Гришанков, А.М.Розуван, О.И.Аршба, Т.В.Яковлева, М.Ю.Маркелов, Н.Н.Езерский, А.П.Кондауров, В.И.Илюхин, С.Н.Бабурин, И.В.Савельева, Р.М.Бадалов, Н.М.Безбородов, Е.И.Богомольный, О.И.Денисов, В.Д.Катальников, А.Е.Лихачев, О.И.Мащенко, С.А.Насташевский, В.П.Никитин, И.Н.Родионов, В.А.Рыжков, Д.В.Савельев, С.К.Смирнова, А.Н.Харитонов, А.М.Чухраев, О.В.Шеин, Н.И.Ашлапов, М.В.Бабич, И.В.Баринов, Б.А.Виноградов, В.П.Войтенко, В.А.Востротин, В.К.Гартунг, Н.Ф.Герасименко, И.И.Гильмутдинов, Н.Н.Гончар, Н.В.Демчук, В.М.Зубов, С.В.Иванов, И.А.Исаков, Б.А.Казаков, Ф.А.Клинцевич, А.Ф.Кнорр, Н.Д.Ковалев, А.Б.Коган, В.Л.Нефедов, Ч.Ч.Ондар, В.С.Опекунов, Л.В.Пирожникова, Ю.А.Спиридонов, Е.А.Трепов, А.С.Фадзаев, Т.А.Фральцова, Л.А.Хвоинский, П.Б.Шелищ, А.Г.Аксаков; Член Совета Федерации С.М.Миронов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по безопасности
Отрасль законодательства Уголовное право. Исполнение наказаний
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Вопрос ведения Ведение Верховного Суда РФ
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Волков) 29.01.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Дятленко) 17.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бобырев) 22.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Райков) 23.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Иванова) 30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Карелин) 30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Павлов) 30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Маргелов) 30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Курьянович) 30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Куликов) 01.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Н.Абельцев) 02.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Стальмахов) 05.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.П.Хованская) 06.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Гришанков) 06.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Розуван) 06.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Колесников) 06.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.И.Аршба, С.М.Миронов) 08.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Яковлева) 13.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Ю.Маркелов) 14.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Н.Езерский, А.П.Кондауров, В.И.Илюхин, С.Н.Бабурин, И.В.Савельева) 18.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Ашлапов, М.В.Бабич, И.В.Баринов, Б.А.Виноградов, В.П.Войтенко, В.А.Востротин, В.К.Гартунг, Н.Ф.Герасименко, И.И.Гильмутдинов, Н.Н.Гончар, Н.В.Демчук, В.М.Зубов, С.В.Иванов, И.А.Исаков, Б.А.Казаков, Ф.А.Клинцевич, А.Ф.Кнорр, Н.Д.Ковалев, А.Б.Коган, В.Л.Нефедов, Ч.Ч.Ондар, В.С.Опекунов, Л.В.Пирожникова, Ю.А.Спиридонов, Е.А.Трепов, А.С.Фадзаев, Т.А.Фральцова, Л.А.Хвоинский, П.Б.Шелищ) 20.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Аксаков) 20.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Бадалов, Н.М.Безбородов, Е.И.Богомольный, О.И.Денисов, В.Д.Катальников, А.Е.Лихачев, О.И.Мащенко, С.А.Насташевский, В.П.Никитин, И.Н.Родионов, В.А.Рыжков, Д.В.Савельев, С.К.Смирнова, А.Н.Харитонов, А.М.Чухраев, О.В.Шеин) 20.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Аксаков) 17.03.2006
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 08.09.2005
Текст внесенного законопроекта
Пояснительная записка
Перечень актов федерального законодательства ...
Финансово-экономическое обоснование
Официальный отзыв Правительства РФ
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству 08.09.2005
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 15.09.2005 53, п.
Официальный отзыв Верховного Суда РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 20.09.2005 109, п.47
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
иное решение 20.02.2006 70, п.2
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
предложить вернуть законопроект субъекту (субъектам) права законодательной инициативы в соответствии с частью четвертой статьи 114 Регламента ГД 18.02.2013 42
Заключение Правового управления
Заключение Комитета Государственной Думы по безопасности
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности) 08.11.2005 117, п.77
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству) 24.12.2007 1, п.1
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству) 12.01.2012 3, п.58
вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы 11.03.2013 82, п.107
0.2 Регистрация писем
29.01.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Волков)
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.09.2005
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
08.09.2005
направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
2.1 Профильный комитет
15.09.2005
53, п.
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.09.2005
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
08.11.2005
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности)
0.2 Регистрация писем
17.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Дятленко)
0.2 Регистрация писем
22.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бобырев)
0.2 Регистрация писем
23.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Райков)
0.2 Регистрация писем
30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Иванова)
0.2 Регистрация писем
30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Карелин)
0.2 Регистрация писем
30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Павлов)
0.2 Регистрация писем
30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Маргелов)
0.2 Регистрация писем
30.11.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Курьянович)
0.2 Регистрация писем
01.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Куликов)
0.2 Регистрация писем
02.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Н.Абельцев)
0.2 Регистрация писем
05.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Стальмахов)
0.2 Регистрация писем
06.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.П.Хованская)
0.2 Регистрация писем
06.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Гришанков)
0.2 Регистрация писем
06.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Розуван)
0.2 Регистрация писем
06.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Колесников)
0.2 Регистрация писем
08.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.И.Аршба, С.М.Миронов)
0.2 Регистрация писем
13.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Яковлева)
0.2 Регистрация писем
14.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Ю.Маркелов)
0.2 Регистрация писем
18.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Н.Езерский, А.П.Кондауров, В.И.Илюхин, С.Н.Бабурин, И.В.Савельева)
0.2 Регистрация писем
20.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Ашлапов, М.В.Бабич, И.В.Баринов, Б.А.Виноградов, В.П.Войтенко, В.А.Востротин, В.К.Гартунг, Н.Ф.Герасименко, И.И.Гильмутдинов, Н.Н.Гончар, Н.В.Демчук, В.М.Зубов, С.В.Иванов, И.А.Исаков, Б.А.Казаков, Ф.А.Клинцевич, А.Ф.Кнорр, Н.Д.Ковалев, А.Б.Коган, В.Л.Нефедов, Ч.Ч.Ондар, В.С.Опекунов, Л.В.Пирожникова, Ю.А.Спиридонов, Е.А.Трепов, А.С.Фадзаев, Т.А.Фральцова, Л.А.Хвоинский, П.Б.Шелищ)
0.2 Регистрация писем
20.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Аксаков)
0.2 Регистрация писем
20.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Бадалов, Н.М.Безбородов, Е.И.Богомольный, О.И.Денисов, В.Д.Катальников, А.Е.Лихачев, О.И.Мащенко, С.А.Насташевский, В.П.Никитин, И.Н.Родионов, В.А.Рыжков, Д.В.Савельев, С.К.Смирнова, А.Н.Харитонов, А.М.Чухраев, О.В.Шеин)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
20.02.2006
70, п.2
иное решение
0.2 Регистрация писем
17.03.2006
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Аксаков)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.12.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.01.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
18.02.2013
42
предложить вернуть законопроект субъекту (субъектам) права законодательной инициативы в соответствии с частью четвертой статьи 114 Регламента ГД
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
11.03.2013
вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы