Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 363872-5

О внесении изменений в статьи 4, 11 и 12 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"
(в части уточнения статуса депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Г.В.Гудков, О.Л.Михеев, А.В.Беляков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев) 19.07.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 20.10.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Беляков) 13.12.2010
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 23.04.2010 12:27
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике 23.04.2010 14:52
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 20.05.2010 66 п.2
Ответ Правового управления о соответствии проекта требованиям статьи 104 Конституции РФ и статьи 105 Регламента ГД
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 01.06.2010 204, п.35
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.10.2010) 23.09.2010 71
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления ( 1 чт.)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 04.10.2010 232, п.21
перенести рассмотрение законопроекта 18.10.2010 235, п.13
перенести рассмотрение законопроекта 22.11.2010 246, п.26
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 17.11.2010) 16.11.2010 пр.331
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 26.11.2010) 17.11.2010 пр.333
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению председательствующего 07.12.2010 пр.343
отклонить законопроект 09.02.2011 4850-5 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
23.04.2010 12:27
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.04.2010 14:52
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
2.1 Профильный комитет
20.05.2010
66 п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
01.06.2010
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
19.07.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
23.09.2010
71
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.10.2010)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.10.2010
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.10.2010
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
20.10.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
16.11.2010
пр.331
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 17.11.2010)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.11.2010
пр.333
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 26.11.2010)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
22.11.2010
перенести рассмотрение законопроекта
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
07.12.2010
пр.343
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению председательствующего
0.2 Регистрация писем
13.12.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Беляков)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
09.02.2011
4850-5 ГД
отклонить законопроект