Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 377260-3

О туризме и туристской индустрии в Российской Федерации
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.Н.Губенко, Д.О.Рогозин, Ю.Н.Родионов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту
Отрасль законодательства Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по культуре и туризму
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
снятие своей фамилии с законопроекта (В.С.Катренко) 21.10.2003
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Г.Драпеко) 23.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Д.Кобзон) 26.05.2011
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 17.10.2003
Текст законопроекта
Финансово-экономическое обоснование
Пояснительная записка
Перечень актов федерального законодательства ...
Заключение Правительства РФ
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по культуре и туризму 18.10.2003
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 21.11.2003 № 105, п.2
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Решение комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре и туризму); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 27.11.2003 189, п.55
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму) 20.01.2004 2, п.1
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 28.06.2011) 03.06.2011 834
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту) 17.02.2005 76, п.19
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству) 05.02.2008 7, п.65
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 27.06.2011 288, п.75
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (на осеннюю сессию сессия 2011 г.) 28.06.2011 пр.420
законопроект не рассматривался 01.07.2011 -
вынести на "час голосования" (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.07.2011) 05.07.2011 пр.426
отклонить законопроект 06.07.2011 5669-5 ГД
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
1.1 Регистрация в САДД ГД
17.10.2003
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
18.10.2003
направлен в Комитет Государственной Думы по культуре и туризму
0.2 Регистрация писем
21.10.2003
снятие своей фамилии с законопроекта (В.С.Катренко)
2.1 Профильный комитет
21.11.2003
№ 105, п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
27.11.2003
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре и туризму); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.01.2004
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.02.2005
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
05.02.2008
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
0.2 Регистрация писем
23.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Г.Драпеко)
0.2 Регистрация писем
26.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Д.Кобзон)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.06.2011
834
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 28.06.2011)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
27.06.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
28.06.2011
пр.420
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (на осеннюю сессию сессия 2011 г.)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
01.07.2011
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
05.07.2011
пр.426
вынести на "час голосования" (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.07.2011)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
06.07.2011
5669-5 ГД
отклонить законопроект