Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 410940-4

О ратификации Соглашения между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Президент Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по обороне
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по обороне
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 23.03.2007
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Текст Соглашения (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Текст дополнительного протокола (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Распоряжение Президента об официальном представителе (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по обороне 24.03.2007
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по обороне) 10.04.2007 232, п.42
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 23.05.2007) 21.05.2007 93, п.1
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по обороне)
Заключение Правового управления
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 15.05.2007 241, п.11
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.05.2007) 22.05.2007 245, п.72
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 23.05.2007) 23.05.2007 4607-4 ГД
Поступление закона из Государственной Думы
поступил из Государственной Думы 23.05.2007
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности
23.05.2007
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 25.05.2007 209 п.1
Заключение Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Заключение Комитета Совета Федерации по международным делам
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 25.05.2007
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 25.05.2007
25.05.2007 205-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 07.06.2007 99-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Российская газета 16.06.2007
Собрание законодательства Российской Федерации 2007 № 25, ст. 2976
1.1 Регистрация в САДД ГД
23.03.2007
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
24.03.2007
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по обороне
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.04.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по обороне)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.05.2007
перенести рассмотрение законопроекта
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
21.05.2007
93, п.1
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 23.05.2007)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
22.05.2007
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.05.2007)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
23.05.2007
4607-4 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 23.05.2007)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
23.05.2007
поступил из Государственной Думы
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
23.05.2007
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
25.05.2007
209 п.1
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
25.05.2007
205-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 25.05.2007
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 25.05.2007
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
07.06.2007
99-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
16.06.2007
Российская газета
2007
№ 25, ст. 2976
Собрание законодательства Российской Федерации