Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 424739-4

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Ю.А.Барзыкин, А.Е.Лихачев, А.Н.Харитонов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по собственности, Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Досье на законопроект
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Лихачев) 27.04.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Р.Мединский) 23.05.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Харитонов) 28.05.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пирожникова) 31.05.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Г.Лазарев) 05.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пепеляева) 08.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Гудков) 14.06.2007
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 29.01.2008
снятие своей фамилии с законопроекта (Ю.Г.Медведев) 26.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.В.Пепеляева) 26.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.Г.Лазарев) 26.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Шиманов) 27.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.В.Гудков) 27.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.В.Панина) 27.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Р.Мединский) 07.02.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Коган) 09.02.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Исаков) 22.03.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.С.Груздев) 12.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.В.Пирожникова) 09.06.2011
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 27.04.2007
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам 28.04.2007
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить назначить ответственный комитет; предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.05.2007, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 08.06.2007) 07.05.2007 469
Ответ Правового управления на соответствие части 3 статьи 104 Конституции РФ и статьи 105 Регламента ГД
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия 2007 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия 2007 г.); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по собственности) 10.05.2007 240, п.42
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 28.06.2011) 03.06.2011 837
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по собственности)
Заключение Правового управления
Заключение (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления)
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления) 05.06.2007 247, п.93
подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 05.07.2007 256, п.25
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству) 05.02.2008 7, п.65
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 27.06.2011 288, п.76
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (на осеннюю сессию сессия 2011 г.) 28.06.2011 пр.420
законопроект не рассматривался 01.07.2011 -
вынести на "час голосования" (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.07.2011) 05.07.2011 пр.426
отклонить законопроект 06.07.2011 5670-5 ГД
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
0.2 Регистрация писем
27.04.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Лихачев)
1.1 Регистрация в САДД ГД
27.04.2007
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
28.04.2007
направлен в Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
2.1 Профильный комитет
07.05.2007
469
предложить назначить ответственный комитет; предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.05.2007, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 08.06.2007)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.05.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия 2007 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия 2007 г.); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по собственности)
0.2 Регистрация писем
23.05.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Р.Мединский)
0.2 Регистрация писем
28.05.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Харитонов)
0.2 Регистрация писем
31.05.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пирожникова)
0.2 Регистрация писем
05.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Г.Лазарев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
05.06.2007
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления)
0.2 Регистрация писем
08.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пепеляева)
0.2 Регистрация писем
14.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Гудков)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
05.07.2007
подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
29.01.2008
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
05.02.2008
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству)
0.2 Регистрация писем
26.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Ю.Г.Медведев)
0.2 Регистрация писем
26.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.В.Пепеляева)
0.2 Регистрация писем
26.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.Г.Лазарев)
0.2 Регистрация писем
27.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Шиманов)
0.2 Регистрация писем
27.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.В.Гудков)
0.2 Регистрация писем
27.01.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.В.Панина)
0.2 Регистрация писем
07.02.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Р.Мединский)
0.2 Регистрация писем
09.02.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Коган)
0.2 Регистрация писем
22.03.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Исаков)
0.2 Регистрация писем
12.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.С.Груздев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.06.2011
837
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 28.06.2011)
0.2 Регистрация писем
09.06.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.В.Пирожникова)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
27.06.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
28.06.2011
пр.420
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (на осеннюю сессию сессия 2011 г.)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
01.07.2011
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
05.07.2011
пр.426
вынести на "час голосования" (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.07.2011)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
06.07.2011
5670-5 ГД
отклонить законопроект