Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 436334-6

О внесении изменений в федеральные законы "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
(о запрете распространения среди несовершеннолетних информации, пропагандирующей приоритет сексуальных отношений)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы М.П.Максакова-Игенбергс, С.М.Катасонов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 436334-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (5)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ю.Носов) 28.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина) 12.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина) 18.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Корниенко, А.А.Ющенко) 20.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.П.Кузин) 01.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.И.Гончаров) 03.04.2014
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 24.01.2014 18:07
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 27.01.2014 16:07
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 28.03.2014) 13.02.2014 74 п.5
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 28.03.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 24.02.2014 148, п.115
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 17.06.2014) 15.05.2014 82 п.2
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 19.05.2014 169, п.12
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 09.06.2014 173, п.63
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 17.06.2014 4535-6 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
24.01.2014 18:07
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
27.01.2014 16:07
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
28.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ю.Носов)
0.2 Регистрация писем
12.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина)
2.1 Профильный комитет
13.02.2014
74 п.5
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 28.03.2014)
0.2 Регистрация писем
18.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
24.02.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 28.03.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
20.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Корниенко, А.А.Ющенко)
0.2 Регистрация писем
01.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.П.Кузин)
0.2 Регистрация писем
03.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.И.Гончаров)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
15.05.2014
82 п.2
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 17.06.2014)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
19.05.2014
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.06.2014
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.06.2014
4535-6 ГД
отклонить законопроект