Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 442501-5

О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.П.Горькова, Ю.В.Коган, Ю.А.Напсо, В.С.Селезнев, А.Н.Свистунов, Е.Н.Тепляков, В.П.Таскаев
Форма законопроекта Федеральный конституционный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Таскаев) 23.11.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 11.03.2011
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 20.10.2010 08:53
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике 20.10.2010 12:11
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.12.2010) 02.11.2010 74 п.4
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.12.2010); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 15.11.2010 243, п.98
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 25.02.2011) 09.02.2011 81 п.1
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 10.02.2011 263, п.53
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 09.03.2011 267, п.50
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 25.02.2011 -
законопроект не рассматривался 23.03.2011 -
отклонить законопроект 19.04.2011 5152-5 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.10.2010 08:53
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
20.10.2010 12:11
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
2.1 Профильный комитет
02.11.2010
74 п.4
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.12.2010)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
15.11.2010
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.12.2010); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
23.11.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Таскаев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
09.02.2011
81 п.1
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 25.02.2011)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
10.02.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
25.02.2011
-
законопроект не рассматривался
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.03.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
11.03.2011
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
23.03.2011
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
19.04.2011
5152-5 ГД
отклонить законопроект