Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 492392-5

О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
(в части уточнения порядка присвоения классных чинов гражданским служащим)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.В.Усачев, Н.Н.Мусалимов, С.Т.Пекпеев, П.В.Семенов, В.П.Водолацкий, Ф.М.Швалев, Г.С.Изотова, Р.Г.Хаджебиеков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (6)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.С.Изотова) 10.02.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Г.Хаджебиеков) 25.02.2011
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 26.01.2011 15:36
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике 27.01.2011 10:37
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 09.02.2011 81 п.3
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 10.02.2011 263, п.56
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 25.03.2011) 10.03.2011 84 п.1
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 21.03.2011 269, п.19
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления 25.03.2011 5046-5 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 28.06.2011); 15.06.2011 93 п.1
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Текст законопроекта ко второму чтению (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Таблица поправок, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Таблица поправок, рекомендуемых к отклонению (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 12.05.2011 279, п.12
перенести рассмотрение законопроекта 16.05.2011 280, п.7
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 16.06.2011 286, п.46
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 28.06.2011 5526-5 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в третьем чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 01.07.2011) 29.06.2011 94
Заключение Правового управления
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Текст законопроекта к третьему чтению (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 30.06.2011 289, п.71
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 01.07.2011) 01.07.2011 5564-5 ГД
Текст закона, направляемого в Совет Федерации (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Поступление закона из Государственной Думы
поступил из Государственной Думы 01.07.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, Комиссия Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации
01.07.2011
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 05.07.2011 №12, п.1.1
Заключение Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Заключение Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике
Заключение Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 06.07.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 06.07.2011
06.07.2011 284-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 11.07.2011 204-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Российская газета 15.07.2011
Парламентская газета 15.07.2011
Собрание законодательства Российской Федерации 2011 № 29, ст. 4295
1.1 Регистрация в САДД ГД
26.01.2011 15:36
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
27.01.2011 10:37
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
2.1 Профильный комитет
09.02.2011
81 п.3
предложить принять законопроект к рассмотрению
0.2 Регистрация писем
10.02.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.С.Изотова)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.02.2011
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
25.02.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Г.Хаджебиеков)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
10.03.2011
84 п.1
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 25.03.2011)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.03.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
25.03.2011
5046-5 ГД
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
12.05.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
16.05.2011
перенести рассмотрение законопроекта
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
15.06.2011
93 п.1
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 28.06.2011);
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
16.06.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
28.06.2011
5526-5 ГД
принять законопроект во втором чтении
5.1 Ответственный комитет (третье чтение)
29.06.2011
94
предложить принять законопроект в третьем чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 01.07.2011)
5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
30.06.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
5.3 Государственная Дума (третье чтение)
01.07.2011
5564-5 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 01.07.2011)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
01.07.2011
поступил из Государственной Думы
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
01.07.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, Комиссия Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
05.07.2011
№12, п.1.1
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
06.07.2011
284-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 06.07.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 06.07.2011
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
11.07.2011
204-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
15.07.2011
Российская газета
15.07.2011
Парламентская газета
2011
№ 29, ст. 4295
Собрание законодательства Российской Федерации