Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 541299-5

О внесении изменений в Федеральный закон "О связи"
(о пресечении незаконного использования пользовательского (оконечного) оборудования - абонентских терминалов подвижной радиотелефонной связи)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы М.Л.Коробов, Ю.Г.Медведев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Комментарий о пресечении незаконнного использования пользовательского (оконечного) оборудования - абонентских терминалов подвижной радиотелефонной связи
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (1)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Л.Коробов) 10.05.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пепеляева) 13.05.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Г.Медведев) 03.06.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Л.Горбачев) 14.11.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.В.Пепеляева) 18.11.2011
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 04.05.2011 10:02
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи 04.05.2011 14:51
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.06.2011) 31.05.2011 134 п.3
На соответствие статьи 104 Конституции РФ и статьи 105 Регламента ГД
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.06.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 02.06.2011 283, п.22
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.06.2016) 07.06.2016 10 п.4
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления (повторно)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 17.10.2011 305, п.23
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре) 12.01.2012 3, п.58
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи) 15.10.2012 52, п.97
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 09.06.2016 308, п.50
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 14.06.2016 9222-6 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
04.05.2011 10:02
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
04.05.2011 14:51
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
0.2 Регистрация писем
10.05.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Л.Коробов)
0.2 Регистрация писем
13.05.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.В.Пепеляева)
2.1 Профильный комитет
31.05.2011
134 п.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.06.2011)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
02.06.2011
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.06.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
03.06.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Г.Медведев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.10.2011
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
14.11.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Л.Горбачев)
0.2 Регистрация писем
18.11.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.В.Пепеляева)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.01.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.10.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
07.06.2016
10 п.4
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.06.2016)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.06.2016
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
14.06.2016
9222-6 ГД
отклонить законопроект