Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 68749-3

О федеральных целевых программах регионального развития
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Л.А.Иванченко, В.С.Шурчанов, Ю.М.Конев, В.И.Гришин
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Отрасль законодательства Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Заключение Правительства РФ на законопроект не требуется
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 13.03.2001
Текст законопроекта
Пояснительная записка
Финансово-экономическое обоснование
Перечень актов федерального законодательства ...
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике 14.03.2001
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
представить законопроект на рассмотрение Совета Государственной Думы 20.03.2001 33 п.1
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Решение комитета
Справка
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия 2001 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия 2001 г.); направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации 03.04.2001 70, п.19
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
представить законопроект в Совет Государственной Думы 17.04.2001 35 п.1
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Решение комитета
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Текст законопроекта
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 24.04.2001 73, п.141
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 19.06.2001 79, п.89
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 23.05.2001 -
законопроект не рассматривался 24.05.2001 -
законопроект не рассматривался 13.06.2001 -
законопроект не рассматривался 14.06.2001 -
принять законопроект в первом чтении 27.06.2001 1706-III ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении; 19.03.2002 53 п.1
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Решение комитета
Текст законопроекта
Таблица поправок, рекомендуемых комитетом к принятию
Таблица поправок, рекомендуемых комитетом к отклонению
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 15.10.2002 137, п.49
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 20.11.2002 3316-III ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
иное решение 31.05.2011 91
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к третьему чтению (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Заключение (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике) 24.12.2007 1, п.1
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 16.06.2011 286, п.12
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 01.07.2011 5565-5 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
13.03.2001
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
14.03.2001
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
2.1 Профильный комитет
20.03.2001
33 п.1
представить законопроект на рассмотрение Совета Государственной Думы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
03.04.2001
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия 2001 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия 2001 г.); направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
17.04.2001
35 п.1
представить законопроект в Совет Государственной Думы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.04.2001
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
23.05.2001
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
24.05.2001
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
13.06.2001
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
14.06.2001
-
законопроект не рассматривался
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
19.06.2001
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
27.06.2001
1706-III ГД
принять законопроект в первом чтении
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
19.03.2002
53 п.1
предложить принять законопроект во втором чтении;
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
15.10.2002
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
20.11.2002
3316-III ГД
принять законопроект во втором чтении
5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
24.12.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
5.1 Ответственный комитет (третье чтение)
31.05.2011
91
иное решение
5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
16.06.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
5.3 Государственная Дума (третье чтение)
01.07.2011
5565-5 ГД
отклонить законопроект