Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 796109-6

О внесении изменений в статью 56 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации
(о проведении искусственного прерывания беременности медицинскими организациями государственной системы здравоохранения)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации Е.Б.Мизулина; Депутаты Государственной Думы С.А.Попов, М.М.Абасов, В.А.Крупенников, О.Л.Михеев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Отрасль законодательства 140.000.000 Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроект Требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на ноябрь 2017
Принадлежность к календарю Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 27.10.2017
Пакет документов при внесении 796109-6_19052015_796109-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (3)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 20.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Гаврилов) 10.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Абасов) 10.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Крупенников) 22.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов) 23.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев) 20.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина) 01.12.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль) 07.07.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Ю.Максимов) 07.07.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.А.Гаврилов) 11.07.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 19.05.2015 14:13
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья 20.05.2015 17:17
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.12.2015) 22.10.2015 93 п.2
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.12.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 09.11.2015 264, п.106
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 16.05.2016 301, п.11
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья) 06.10.2016 1, п.55
1.1 Регистрация в САДД ГД
19.05.2015 14:13
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
20.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
1.2 Направление в профильный комитет
20.05.2015 17:17
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья
0.2 Регистрация писем
10.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Гаврилов)
0.2 Регистрация писем
10.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Абасов)
0.2 Регистрация писем
22.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Крупенников)
2.1 Профильный комитет
22.10.2015
93 п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.12.2015)
0.2 Регистрация писем
23.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
09.11.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.12.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
20.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.05.2016
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
0.2 Регистрация писем
01.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина)
0.2 Регистрация писем
07.07.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
07.07.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Ю.Максимов)
0.2 Регистрация писем
11.07.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.А.Гаврилов)