Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 829655-6

О внесении изменений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" в части установления основания для досрочного прекращения полномочий члена Совета Федерации и депутата Государственной Думы за многократное неисполнение своих обязанностей
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.М.Миронов, М.В.Емельянов, О.А.Нилов, Т.Н.Москалькова, О.Л.Михеев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Пакет документов при внесении 829655-6_02072015_829655-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Н.Москалькова) 16.07.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 13.11.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев) 24.12.2015
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 02.07.2015 17:37
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 03.07.2015 16:48
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.10.2015) 04.09.2015 121 п.б/н
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.10.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 14.09.2015 251, п.122
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 29.01.2016) 25.01.2016 135
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 30.11.2015 268, п.5
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 28.01.2016 281, п.19
перенести рассмотрение законопроекта 15.02.2016 282, п.7
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 29.01.2016 -
законопроект не рассматривался 19.02.2016 -
отклонить законопроект 24.02.2016 8380-6 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
02.07.2015 17:37
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
03.07.2015 16:48
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
0.2 Регистрация писем
16.07.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Н.Москалькова)
2.1 Профильный комитет
04.09.2015
121 п.б/н
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.10.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
14.09.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.10.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
13.11.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
30.11.2015
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
24.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
25.01.2016
135
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 29.01.2016)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
28.01.2016
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
29.01.2016
-
законопроект не рассматривался
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.02.2016
перенести рассмотрение законопроекта
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
19.02.2016
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
24.02.2016
8380-6 ГД
отклонить законопроект