Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 85062-6

О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки об упрощении визовых формальностей для граждан Российской Федерации и граждан Соединенных Штатов Америки
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Правительство Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 01.06.2012 10:56
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Перечень (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Текст Соглашения (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам 01.06.2012 18:58
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.06.2012) 05.06.2012 17 п.1
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.06.2012); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 07.06.2012 32, п.13
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.07.2012) 21.06.2012 18 п.3
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 02.07.2012 37, п.24
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 10.07.2012) 06.07.2012 661-6 ГД
Поступление закона из Государственной Думы
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества
10.07.2012
поступил из Государственной Думы 10.07.2012
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 17.07.2012 332, п.2
Заключение Комитета Совета Федерации по международным делам
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Заключение Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 18.07.2012
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 18.07.2012
18.07.2012 203-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 28.07.2012 147-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Официальный Интернет-портал (www.pravo.gov.ru) 2012 № 0001201207300045
Российская газета 01.08.2012
Парламентская газета 02.08.2012
Собрание законодательства Российской Федерации 2012 № 31, ст. 4336
1.1 Регистрация в САДД ГД
01.06.2012 10:56
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
01.06.2012 18:58
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам
2.1 Профильный комитет
05.06.2012
17 п.1
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.06.2012)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
07.06.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.06.2012); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
21.06.2012
18 п.3
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 06.07.2012)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
02.07.2012
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
06.07.2012
661-6 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 10.07.2012)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
10.07.2012
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
10.07.2012
поступил из Государственной Думы
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
17.07.2012
332, п.2
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
18.07.2012
203-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 18.07.2012
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 18.07.2012
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
28.07.2012
147-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
2012
№ 0001201207300045
Официальный Интернет-портал (www.pravo.gov.ru)
01.08.2012
Российская газета
02.08.2012
Парламентская газета
2012
№ 31, ст. 4336
Собрание законодательства Российской Федерации