Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 1075391-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
(в части противодействия сбыту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ в местах массового досуга)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы Б.К.Балашов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к календарю Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 13.09.2017
Пакет документов при внесении 1075391-6_20022016_1075391-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 19.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 20.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов) 23.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин) 24.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 02.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 03.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов) 17.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов) 12.12.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 31.12.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Азимов) 17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев) 17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.М.Марданшин) 17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Выборный) 23.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Ремезков) 08.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (У.М.Умаханов) 13.06.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 18.05.2016 14:40
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции 19.05.2016 11:29
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.09.2016, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 01.11.2016) 03.08.2016 108 п.1
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.09.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 05.08.2016 315, п.32
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции) 06.10.2016 1, п.55
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 23.06.2017) 08.06.2017 30 п.6
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Заключение Правового управления (повторно)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 20.06.2017 52, п.42
перенести рассмотрение законопроекта 22.06.2017 53, п.7
1.1 Регистрация в САДД ГД
18.05.2016 14:40
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
19.05.2016 11:29
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
0.2 Регистрация писем
19.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
20.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
23.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
24.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин)
0.2 Регистрация писем
02.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
03.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
17.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов)
2.1 Профильный комитет
03.08.2016
108 п.1
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.09.2016, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 01.11.2016)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
05.08.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 05.09.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
0.2 Регистрация писем
12.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов)
0.2 Регистрация писем
31.12.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Азимов)
0.2 Регистрация писем
17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
17.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.М.Марданшин)
0.2 Регистрация писем
23.05.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Выборный)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
08.06.2017
30 п.6
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 23.06.2017)
0.2 Регистрация писем
08.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Ремезков)
0.2 Регистрация писем
13.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (У.М.Умаханов)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.06.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
22.06.2017
перенести рассмотрение законопроекта