Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 143212-4

О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации
(о повышении ответственности родителей за воспитание детей)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы К.Ж.Давлетова, А.А.Сизов, Т.А.Фральцова
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 01.03.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Останина) 29.03.2005
новая редакция законопроекта (Е.Ф.Лахова, К.Ж.Давлетова, А.А.Сизов, Т.А.Фральцова, А.Н.Хайруллин, Н.А.Останина) 23.12.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Х.И.Камалов) 07.05.2008
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Ф.Лахова) 24.03.2009
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин) 29.03.2009
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.А.Останина) 16.03.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Х.И.Камалов) 21.03.2011
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 21.02.2005
Пояснительная записка
Финансово-экономическое обоснование
Перечень актов федерального законодательства ...
Текст законопроекта
Перечень актов федерального законодательства ...
Финансово-экономическое обоснование
Пояснительная записка
Официальный отзыв Правительства РФ
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 23.12.2005 03:00
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Текст законопроекта
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи 22.02.2005
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Решение комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия июнь 2005 г.) 03.03.2005 78, п.18
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 19.01.2006 3.6-12/44
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 24.05.2006) 11.05.2006 3.6-12/54
предложить принять законопроект в первом чтении 22.04.2008 3.6-12/12, п. 1
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение Правового управления (повторно)
Заключение Правового управления ( 1 чт. повторно)
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта 24.06.2008 3.6-12/16
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 13.05.2011) 07.04.2011 3.6-12/112 п.1
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей) 12.04.2005 87, п.73
перенести рассмотрение законопроекта 18.10.2005 114, п.13
разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; включить законопроект в примерную программу 26.01.2006 136, п.20
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 24.05.2006) 18.05.2006 159, п.21
перенести рассмотрение законопроекта 23.05.2006 160, п.10
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей) 24.12.2007 1, п.1
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 24.04.2008 25, п.15
перенести рассмотрение законопроекта 13.05.2008 29, п.2
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 21.04.2011 274, п.22
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 13.05.2011 5278-5 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
21.02.2005
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
22.02.2005
направлен в Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи
0.2 Регистрация писем
01.03.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
03.03.2005
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия июнь 2005 г.)
0.2 Регистрация писем
29.03.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Останина)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.04.2005
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.10.2005
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
23.12.2005
новая редакция законопроекта (Е.Ф.Лахова, К.Ж.Давлетова, А.А.Сизов, Т.А.Фральцова, А.Н.Хайруллин, Н.А.Останина)
1.1 Регистрация в САДД ГД
23.12.2005 03:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
19.01.2006
3.6-12/44
предложить принять законопроект к рассмотрению
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
26.01.2006
разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; включить законопроект в примерную программу
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.05.2006
3.6-12/54
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 24.05.2006)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.05.2006
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 24.05.2006)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
23.05.2006
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.12.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
22.04.2008
3.6-12/12, п. 1
предложить принять законопроект в первом чтении
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.04.2008
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
07.05.2008
дополнение состава инициаторов законопроекта (Х.И.Камалов)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.05.2008
перенести рассмотрение законопроекта
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
24.06.2008
3.6-12/16
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
0.2 Регистрация писем
24.03.2009
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Ф.Лахова)
0.2 Регистрация писем
29.03.2009
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
16.03.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.А.Останина)
0.2 Регистрация писем
21.03.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Х.И.Камалов)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
07.04.2011
3.6-12/112 п.1
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 13.05.2011)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.04.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
13.05.2011
5278-5 ГД
отклонить законопроект