Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 184996-7

О внесении изменений в Федеральный закон "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"
(в части изменения порядка исключения объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения из единого государственного реестра объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.В.Сапко, И.М.Гусева, И.Н.Сухарев, Л.И.Черкесов, А.Е.Загребин, Р.К.Хуснулин, Р.В.Кармазина, А.Н.Хайруллин, В.В.Бузилов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по культуре
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по делам национальностей
Отрасль законодательства 130.030.040 Охрана и использование памятников истории и культуры
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по культуре
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 184996-7_24052017_184996-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Загребин) 05.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 15.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина) 15.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 19.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 21.06.2017
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.07.2017) 08.06.2017 6 п.3
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по культуре)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по культуре)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по культуре)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.07.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 13.06.2017 51, п.89
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам национальностей) 20.06.2017 52, п.73
1.1 Регистрация в САДД ГД
24.05.2017 20:03
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
26.05.2017 11:11
направлен в Комитет Государственной Думы по культуре
0.2 Регистрация писем
05.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Загребин)
2.1 Профильный комитет
08.06.2017
6 п.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.07.2017)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
13.06.2017
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.07.2017); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
15.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин)
0.2 Регистрация писем
15.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина)
0.2 Регистрация писем
19.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.06.2017
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
0.2 Регистрация писем
21.06.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов)