Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 199274-7

О внесении изменений в статью 14 и статью 17 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы А.Д.Козенко; Член Совета Федерации С.П.Цеков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по контролю и Регламенту
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на апрель 2019
Пакет документов при внесении 199274-7_14062017_199274-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Б.Савченко) 29.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Новиков) 29.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет) 29.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Белик) 09.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.П.Цеков) 11.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Вострецов) 25.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.А.Белик) 02.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (С.А.Вострецов) 02.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Шеремет) 02.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Б.Савченко) 03.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (В.М.Новиков) 03.04.2018
отзыв законопроекта 03.04.2018
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 14.06.2017 18:02
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 15.06.2017 16:32
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.06.2017 18:02
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
15.06.2017 16:32
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
29.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Б.Савченко)
0.2 Регистрация писем
29.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Новиков)
0.2 Регистрация писем
29.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет)
0.2 Регистрация писем
09.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Белик)
0.2 Регистрация писем
11.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.П.Цеков)
0.2 Регистрация писем
25.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Вострецов)
0.2 Регистрация писем
02.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.А.Белик)
0.2 Регистрация писем
02.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (С.А.Вострецов)
0.2 Регистрация писем
02.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Шеремет)
0.2 Регистрация писем
03.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Б.Савченко)
0.2 Регистрация писем
03.04.2018
снятие своей фамилии с законопроекта (В.М.Новиков)
0.2 Регистрация писем
03.04.2018
отзыв законопроекта