Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 254265-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования норм, регулирующих движение по автомобильным дорогам транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.В.Богомаз, А.Е.Бобраков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Пакет документов при внесении 254265-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов) 10.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Богомаз) 25.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный) 25.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин) 17.05.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев) 08.07.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Бобраков) 11.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Андреев) 13.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Старовойтов) 24.06.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев) 03.02.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.С.Москвичев, В.Б.Ефимов, М.В.Брячак, А.Н.Васильев, Р.С.Ильясов, С.А.Поддубный, А.М.Меткин, А.А.Андреев, А.С.Старовойтов) 11.05.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 08.04.2013 14:52
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по транспорту)
дополнение авторов (Комитет Государственной Думы по транспорту)
дополнение авторов (Комитет Государственной Думы по транспорту)
дополнение авторов (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту 09.04.2013 10:51
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.06.2013, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.09.2013) 26.04.2013 3.13-5/28 п.4
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.06.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 16.05.2013 95, п.13
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления (повторно)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству) 23.05.2013 97, п.58
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.04.2013 14:52
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
09.04.2013 10:51
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту
0.2 Регистрация писем
10.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
0.2 Регистрация писем
25.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Богомаз)
0.2 Регистрация писем
25.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
2.1 Профильный комитет
26.04.2013
3.13-5/28 п.4
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.06.2013, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.09.2013)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.05.2013
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.06.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
17.05.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
23.05.2013
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
0.2 Регистрация писем
08.07.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
0.2 Регистрация писем
11.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Бобраков)
0.2 Регистрация писем
13.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Андреев)
0.2 Регистрация писем
24.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Старовойтов)
0.2 Регистрация писем
03.02.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев)
0.2 Регистрация писем
11.05.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.С.Москвичев, В.Б.Ефимов, М.В.Брячак, А.Н.Васильев, Р.С.Ильясов, С.А.Поддубный, А.М.Меткин, А.А.Андреев, А.С.Старовойтов)