Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 263561-6

О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"
(в части установления предельного размера выплат депутатам законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим свою деятельность на постоянной основе)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Р.Ф.Абубакиров, В.П.Водолацкий, А.В.Каминский, О.Ю.Баталина, И.И.Гильмутдинов, Р.С.Ильясов, М.Т.Гаджиев, З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова, Е.И.Кузьмичева, И.В.Пономарев, З.А.Муцоев, М.М.Бариев, Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, Е.А.Вторыгина
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 263561-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (1)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров) 24.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 25.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский) 26.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Ю.Баталина) 26.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов) 26.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов) 06.05.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев) 21.05.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова) 22.05.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 17.06.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Пономарев) 25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев) 20.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 03.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский) 17.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина) 18.05.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ф.Вяткин) 02.06.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Железняк) 24.06.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 19.04.2013 19:35
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления 23.04.2013 09:01
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.06.2013) 16.05.2013 46 п.6
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.06.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 23.05.2013 97, п.53
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления) 06.10.2016 1, п.55
1.1 Регистрация в САДД ГД
19.04.2013 19:35
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.04.2013 09:01
направлен в Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
0.2 Регистрация писем
24.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров)
0.2 Регистрация писем
25.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
26.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
0.2 Регистрация писем
26.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Ю.Баталина)
0.2 Регистрация писем
26.04.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
0.2 Регистрация писем
06.05.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
2.1 Профильный комитет
16.05.2013
46 п.6
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.06.2013)
0.2 Регистрация писем
21.05.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
22.05.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
23.05.2013
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.06.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
17.06.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Пономарев)
0.2 Регистрация писем
20.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев)
0.2 Регистрация писем
03.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
17.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина)
0.2 Регистрация писем
02.06.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ф.Вяткин)
0.2 Регистрация писем
24.06.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Железняк)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)