Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 284965-3

О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.В.Володин, Е.Ф.Лахова, О.В.Морозов, Г.И.Райков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по государственному строительству
Отрасль законодательства Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи;Комитет Государственной Думы по государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект не требуется
Наименование О государственных гарантиях равных прав и свобод и равных возможностей мужчин и женщин в Российской Федерации
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (1)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
новая редакция законопроекта (В.В.Володин, Е.Ф.Лахова, О.В.Морозов, Г.И.Райков) 24.03.2003
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 14.04.2009
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 16.01.2003
Текст внесенного законопроекта
Финансово-экономическое обоснование
Перечень актов федерального законодательства ...
Пояснительная записка
Официальный отзыв Правительства РФ
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 24.03.2003 03:00
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи, Комитет Государственной Думы по государственному строительству 17.01.2003
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 17.01.2003 № 95, п.5
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по государственному строительству, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи) 21.01.2003 152, п.69
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении 23.01.2003 п2, №92
Заключение Правового управления
Заключение Комитета Государственной Думы по государственному строительству
Заключение Правового управления
Текст законопроекта
Заключение Комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 01.04.2003 165, п.126
передать законопроект в другой комитет; назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 11.11.2008 64, п.49
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект в первом чтении 16.04.2003 3893-III ГД
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
иное решение 17.02.2009 3.6-12/38
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.11.2011); 18.10.2011 3.6-12/125 п.1
Заключение Правового управления ( 2 чт. повторно)
Текст законопроекта ко второму чтению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Таблица поправок, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Таблица поправок, рекомендуемых к отклонению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
предложить продлить срок представления поправок 12.01.2012 3.6-12/2 п.1
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) о продлении срока представления поправок
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
изменить срок представления поправок (30.12.2008) 02.12.2008 69,п.59
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 31.10.2011 309, п.49
перенести рассмотрение законопроекта 21.11.2011 314, п.6
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 12.01.2012 3, п.58
изменить срок представления поправок (23.02.2012) 23.01.2012 6, п.89
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 06.10.2016 1, п.55
1.1 Регистрация в САДД ГД
16.01.2003
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.01.2003
направлен в Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи, Комитет Государственной Думы по государственному строительству
2.1 Профильный комитет
17.01.2003
№ 95, п.5
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.01.2003
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по государственному строительству, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
23.01.2003
п2, №92
предложить принять законопроект в первом чтении
0.2 Регистрация писем
24.03.2003
новая редакция законопроекта (В.В.Володин, Е.Ф.Лахова, О.В.Морозов, Г.И.Райков)
1.1 Регистрация в САДД ГД
24.03.2003 03:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
01.04.2003
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
16.04.2003
3893-III ГД
принять законопроект в первом чтении
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
11.11.2008
передать законопроект в другой комитет; назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
02.12.2008
изменить срок представления поправок (30.12.2008)
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
17.02.2009
3.6-12/38
иное решение
0.2 Регистрация писем
14.04.2009
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
18.10.2011
3.6-12/125 п.1
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.11.2011);
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
31.10.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
21.11.2011
перенести рассмотрение законопроекта
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
12.01.2012
3.6-12/2 п.1
предложить продлить срок представления поправок
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
12.01.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
23.01.2012
изменить срок представления поправок (23.02.2012)
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)