Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 325624-5

Правила дорожного движения в Российской Федерации
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Г.В.Гудков, А.К.Луговой, А.Е.Хинштейн, С.Н.Шишкарев, А.И.Лисицын, В.П.Войтенко, В.Г.Гридин, М.Т.Гаджиев, Д.Е.Горовцов; Член Совета Федерации С.Ф.Лисовский
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Предмет ведения Ведение РФ
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на апрель 2017
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Н.Шишкарев) 11.02.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Лисицын) 19.03.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Войтенко) 13.04.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ф.Лисовский) 23.04.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 02.06.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Г.Гридин) 11.06.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев) 15.12.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Е.Горовцов) 01.02.2012
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.04.2010) 11.03.2010 65 п.5
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 16.03.2010 185, п.51
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту) 12.01.2012 3, п.58
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству) 06.10.2016 1, п.55
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по транспорту)
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.02.2010 15:23
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
09.02.2010 09:26
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту
0.2 Регистрация писем
11.02.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Н.Шишкарев)
2.1 Профильный комитет
11.03.2010
65 п.5
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.04.2010)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.03.2010
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
19.03.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Лисицын)
0.2 Регистрация писем
13.04.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Войтенко)
0.2 Регистрация писем
23.04.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ф.Лисовский)
0.2 Регистрация писем
02.06.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
11.06.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Г.Гридин)
0.2 Регистрация писем
15.12.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
12.01.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту)
0.2 Регистрация писем
01.02.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Е.Горовцов)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)