Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 338186-6

О внесении изменений в статью 165 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"
(о гарантиях сохранения гражданства Российской Федерации ребенку, усыновленному иностранными гражданами)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы О.В.Савченко
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй;040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 338186-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (3)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая) 04.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Якушев) 11.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 16.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин) 17.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова) 20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин) 25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский) 26.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев) 08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 15.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 07.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Терентьев, И.Р.Самиев) 18.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко) 23.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 28.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Б.Мизулина, О.Ю.Баталина) 12.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Каминский) 17.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин) 17.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Герасимова) 18.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Якушев) 18.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Прокопьев) 18.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Терентьев) 19.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Яровая) 20.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 20.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Л.Левин) 20.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова) 13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев) 13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Р.Самиев) 13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 13.05.2014
отзыв законопроекта 14.05.2014
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 03.09.2013 16:02
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 04.09.2013 16:21
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.11.2013) 19.09.2013 3.6-5/59 п.2
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.11.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 07.10.2013 118, п.110
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.01.2014) 11.12.2013 3.6-5/68 п.1
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 16.12.2013 134, п.82
перенести рассмотрение законопроекта 13.01.2014 137, п.3
перенести рассмотрение законопроекта 20.01.2014 140, п.2
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 22.05.2014 171, п.74
1.1 Регистрация в САДД ГД
03.09.2013 16:02
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
04.09.2013 16:21
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
04.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
11.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Якушев)
0.2 Регистрация писем
16.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
17.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
2.1 Профильный комитет
19.09.2013
3.6-5/59 п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.11.2013)
0.2 Регистрация писем
20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин)
0.2 Регистрация писем
26.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
07.10.2013
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.11.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев)
0.2 Регистрация писем
15.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
07.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.12.2013
3.6-5/68 п.1
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.01.2014)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.12.2013
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
18.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Терентьев, И.Р.Самиев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.01.2014
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.01.2014
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
23.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)
0.2 Регистрация писем
28.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
12.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Б.Мизулина, О.Ю.Баталина)
0.2 Регистрация писем
17.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Каминский)
0.2 Регистрация писем
17.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин)
0.2 Регистрация писем
18.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
18.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Якушев)
0.2 Регистрация писем
18.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Прокопьев)
0.2 Регистрация писем
19.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Терентьев)
0.2 Регистрация писем
20.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
20.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
20.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Л.Левин)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Р.Самиев)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
14.05.2014
отзыв законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
22.05.2014
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы