Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 342640-6

О внесении изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации, Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Р.А.Шлегель, М.П.Максакова-Игенбергс, М.В.Дегтярев, И.В.Лебедев
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Пакет документов при внесении 342640-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев) 18.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова) 20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев) 08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 15.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Волков) 16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Лебедев) 17.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова) 18.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев) 19.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 19.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.В.Волков) 19.02.2014
отзыв законопроекта 05.03.2014
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 17.09.2013 10:52
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству 17.09.2013 18:31
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы 06.03.2014 6 п.7
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
иное решение 21.10.2013 123, п.73
вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу 11.03.2014 152, п.84
1.1 Регистрация в САДД ГД
17.09.2013 10:52
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.09.2013 18:31
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
0.2 Регистрация писем
18.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев)
0.2 Регистрация писем
20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова)
0.2 Регистрация писем
08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
0.2 Регистрация писем
15.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Волков)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.10.2013
иное решение
0.2 Регистрация писем
17.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Лебедев)
0.2 Регистрация писем
18.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова)
0.2 Регистрация писем
19.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев)
0.2 Регистрация писем
19.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
19.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.В.Волков)
0.2 Регистрация писем
05.03.2014
отзыв законопроекта
2.1 Профильный комитет
06.03.2014
6 п.7
предложить вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
11.03.2014
вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу