Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 343371-6

О внесении изменений в статью 14.1 Федерального закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Е.Б.Мизулина, О.Ю.Баталина, И.А.Яровая, Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина, Н.А.Шайденко, А.С.Прокопьев, Е.И.Кузьмичева, М.М.Бариев, Р.А.Баталова, Г.К.Сафаралиев, В.В.Иванов, Н.В.Герасимова
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 343371-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая) 20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина) 20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин) 27.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко) 30.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев) 08.10.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Л.Левин) 11.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 14.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 15.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова) 22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 07.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Рязанский) 13.11.2013
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 19.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 04.02.2014
отзыв законопроекта 12.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Рязанский) 12.03.2014
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 18.09.2013 15:28
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Официальный отзыв Правительства РФ (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 19.09.2013 17:53
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.11.2013) 10.10.2013 3.6-5-61 п.5
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.11.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 14.10.2013 121, п.80
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы 14.03.2014 бн
Заключение Правового управления
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 20.03.2014 156, п.75
1.1 Регистрация в САДД ГД
18.09.2013 15:28
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
19.09.2013 17:53
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина)
0.2 Регистрация писем
27.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин)
0.2 Регистрация писем
30.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев)
2.1 Профильный комитет
10.10.2013
3.6-5-61 п.5
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.11.2013)
0.2 Регистрация писем
11.10.2013
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Л.Левин)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
14.10.2013
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.11.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
14.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
15.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
07.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
13.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Рязанский)
0.2 Регистрация писем
19.12.2013
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
04.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
12.03.2014
отзыв законопроекта
0.2 Регистрация писем
12.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Рязанский)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
14.03.2014
бн
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.03.2014
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы