Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 343431-6

О внесении изменений в статьи 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации в целях усиления уголовной ответственности за преступления сексуального характера, совершенные в отношении малолетних
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации Е.Б.Мизулина; Депутаты Государственной Думы О.Ю.Баталина, И.А.Яровая, А.Г.Сидякин, Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина, И.В.Соколова, Н.А.Шайденко, А.Л.Красов, А.В.Ильтяков, В.В.Иванов, М.А.Кожевникова, А.Е.Бобраков, О.В.Савченко, Е.И.Кузьмичева, М.М.Бариев, Н.С.Валуев, Р.А.Баталова, Г.К.Сафаралиев, П.М.Федяев, Н.В.Герасимова, А.Л.Шхагошев, А.С.Старовойтов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 170.000.000 Уголовное право. Исполнение наказаний
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Пакет документов при внесении 343431-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая) 20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин) 20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина) 20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Соколова) 25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко) 30.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Красов, А.В.Ильтяков) 04.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова) 08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Бобраков) 08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко) 09.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 14.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 15.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Валуев) 16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова) 22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 07.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 27.11.2013
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 19.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 28.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Шхагошев) 19.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Старовойтов) 21.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина) 26.10.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 18.09.2013 17:10
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
ВС (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Официальный отзыв Прав-ва РФ (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству 19.09.2013 19:36
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.03.2014) 03.02.2014 85 п.1.3
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.03.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 10.02.2014 146, п.93
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 17.03.2014 154, п.12
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству) 06.10.2016 1, п.55
1.1 Регистрация в САДД ГД
18.09.2013 17:10
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
19.09.2013 19:36
направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
0.2 Регистрация писем
20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
0.2 Регистрация писем
20.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина)
0.2 Регистрация писем
25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Соколова)
0.2 Регистрация писем
30.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
04.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Красов, А.В.Ильтяков)
0.2 Регистрация писем
08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)
0.2 Регистрация писем
08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Бобраков)
0.2 Регистрация писем
09.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)
0.2 Регистрация писем
14.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
15.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Валуев)
0.2 Регистрация писем
22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
07.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
27.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
19.12.2013
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
2.1 Профильный комитет
03.02.2014
85 п.1.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.03.2014)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.02.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.03.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
0.2 Регистрация писем
28.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.03.2014
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
19.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Шхагошев)
0.2 Регистрация писем
21.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Старовойтов)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
0.2 Регистрация писем
26.10.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина)