Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 344473-6

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, связанные с исчислением времени
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы М.А.Шингаркин, С.А.Гаврилов, Д.И.Савельев, А.Ю.Русских, А.Е.Бобраков, Е.Ф.Лахова, М.И.Сердюк, А.В.Жарков, В.Ю.Максимов, И.В.Мануйлова, М.П.Максакова-Игенбергс, С.В.Кривоносов, А.Б.Василенко, Д.С.Коньков, Е.А.Вторыгина, В.П.Машкарин, А.В.Корниенко, У.М.Умаханов, Р.Г.Гостев, А.А.Озеров, В.Б.Харлов, А.Д.Тычинин; Член Совета Федерации В.Н.Васильев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Пакет документов при внесении 344473-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Соколова) 24.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Шингаркин) 25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Беляков) 25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Гаврилов) 25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Абалаков) 26.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.И.Савельев) 26.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Русских) 26.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Слипенчук) 30.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин) 01.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин) 02.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов) 03.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Лысаков) 04.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко) 08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Бобраков) 09.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 09.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин) 11.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 14.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ф.Лахова) 16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Сердюк) 16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина) 16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков) 16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев) 16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Школкина) 17.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев) 18.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров) 18.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 21.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Кретов) 21.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов) 21.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Мануйлова) 22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Климов) 22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Богомаз) 22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.П.Максакова-Игенбергс) 25.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Максимова) 25.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Кривоносов) 28.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко) 28.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин) 30.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.С.Коньков) 13.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина) 15.11.2013
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Машкарин) 21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Корниенко) 21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин) 21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов) 21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина) 21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин) 22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Ю.Акулов) 22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Г.Гостев) 23.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Озеров) 23.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Харлов) 23.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Озеров) 24.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Ю.Носов) 24.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Д.Тычинин) 04.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Васильев) 12.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев) 14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский) 14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль) 14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Школкина) 14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ю.Носов) 14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Абалаков) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.И.Лысаков) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Т.Ю.Акулов) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.М.Меткин) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Позгалев) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.К.Роднина) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Слипенчук) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Соколова) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.И.Ресин) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Беляков) 15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Дегтярев) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Когогина) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Климов) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.М.Марданшин) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Максимова) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Л.Левин) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Савченко) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Е.Карпов) 16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Кретов) 17.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.И.Фокин) 17.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Богомаз) 23.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин) 13.05.2014
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 20.09.2013 15:35
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья 23.09.2013 18:24
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.12.2013) 14.11.2013 45 п.10
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.12.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 21.11.2013 130, п.50
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 15.09.2014 188, п.5
вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы 18.09.2014 189, п.114
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.09.2013 15:35
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.09.2013 18:24
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья
0.2 Регистрация писем
24.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Соколова)
0.2 Регистрация писем
25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Шингаркин)
0.2 Регистрация писем
25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Беляков)
0.2 Регистрация писем
25.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Гаврилов)
0.2 Регистрация писем
26.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Абалаков)
0.2 Регистрация писем
26.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.И.Савельев)
0.2 Регистрация писем
26.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Русских)
0.2 Регистрация писем
30.09.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Слипенчук)
0.2 Регистрация писем
01.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
0.2 Регистрация писем
02.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин)
0.2 Регистрация писем
03.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)
0.2 Регистрация писем
04.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Лысаков)
0.2 Регистрация писем
08.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)
0.2 Регистрация писем
09.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Бобраков)
0.2 Регистрация писем
09.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
11.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин)
0.2 Регистрация писем
14.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ф.Лахова)
0.2 Регистрация писем
16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Сердюк)
0.2 Регистрация писем
16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)
0.2 Регистрация писем
16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)
0.2 Регистрация писем
16.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
0.2 Регистрация писем
17.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Школкина)
0.2 Регистрация писем
18.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев)
0.2 Регистрация писем
18.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
21.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
21.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Кретов)
0.2 Регистрация писем
21.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
0.2 Регистрация писем
22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Мануйлова)
0.2 Регистрация писем
22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Климов)
0.2 Регистрация писем
22.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Богомаз)
0.2 Регистрация писем
25.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.П.Максакова-Игенбергс)
0.2 Регистрация писем
25.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Максимова)
0.2 Регистрация писем
28.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Кривоносов)
0.2 Регистрация писем
28.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко)
0.2 Регистрация писем
30.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин)
0.2 Регистрация писем
13.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.С.Коньков)
2.1 Профильный комитет
14.11.2013
45 п.10
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.12.2013)
0.2 Регистрация писем
15.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.11.2013
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.12.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Машкарин)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Корниенко)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)
0.2 Регистрация писем
22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин)
0.2 Регистрация писем
22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Ю.Акулов)
0.2 Регистрация писем
23.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Г.Гостев)
0.2 Регистрация писем
23.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Озеров)
0.2 Регистрация писем
23.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Харлов)
0.2 Регистрация писем
24.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Озеров)
0.2 Регистрация писем
24.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Ю.Носов)
0.2 Регистрация писем
04.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Д.Тычинин)
0.2 Регистрация писем
12.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Н.Васильев)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Школкина)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ю.Носов)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Абалаков)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.И.Лысаков)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Т.Ю.Акулов)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.М.Меткин)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Позгалев)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.К.Роднина)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Слипенчук)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Соколова)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.И.Ресин)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Беляков)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Дегтярев)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Когогина)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Климов)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.М.Марданшин)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Максимова)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Л.Левин)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Савченко)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Е.Карпов)
0.2 Регистрация писем
17.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Кретов)
0.2 Регистрация писем
17.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.И.Фокин)
0.2 Регистрация писем
23.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Богомаз)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.09.2014
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.09.2014
вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы