Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 366005-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, направленных на установление особого порядка рассмотрения обращений, связанных с нарушением миграционного законодательства
(в целях создания условий, обеспечивающих сокращенные сроки рассмотрения обращений граждан о нарушениях миграционного законодательства Российской Федерации)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.А.Яровая, А.Е.Хинштейн, И.К.Роднина
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 366005-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 24.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев) 30.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев) 08.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров) 14.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина) 16.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко) 16.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова) 21.01.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 04.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров) 17.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Э.А.Валеев) 01.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Прокопьев) 03.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев) 03.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.А.Шайденко) 14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова) 14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин) 14.04.2014
отзыв законопроекта 15.04.2014
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 22.10.2013 12:37
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 23.10.2013 15:37
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.12.2013, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.12.2013) 05.11.2013 65 п.д-3
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.12.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции) 11.11.2013 127, п.73
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 02.04.2014) 11.03.2014 75 п.27
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы 16.04.2014 б/н
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций) 21.11.2013 130, п.61
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 31.03.2014 159, п.22
перенести рассмотрение законопроекта 14.04.2014 162, п.9
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 21.04.2014 164, п.52
1.1 Регистрация в САДД ГД
22.10.2013 12:37
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.10.2013 15:37
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
0.2 Регистрация писем
24.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
30.10.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
2.1 Профильный комитет
05.11.2013
65 п.д-3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.12.2013, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.12.2013)
0.2 Регистрация писем
08.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
11.11.2013
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.12.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.11.2013
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
0.2 Регистрация писем
14.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
16.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)
0.2 Регистрация писем
16.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
04.02.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.03.2014
75 п.27
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 02.04.2014)
0.2 Регистрация писем
17.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
31.03.2014
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
01.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Э.А.Валеев)
0.2 Регистрация писем
03.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Прокопьев)
0.2 Регистрация писем
03.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
14.04.2014
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
отзыв законопроекта
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
16.04.2014
б/н
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.04.2014
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы