Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 389601-6

О внесении изменений в статью 36 Воздушного кодекса Российской Федерации
(об ограничении срока эксплуатации гражданских воздушных судов)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы М.М.Абасов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Предмет ведения Ведение РФ
Пакет документов при внесении 389601-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 21.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин) 22.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий) 22.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Кривоносов) 03.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 10.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова) 10.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 17.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Абасов) 20.03.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 28.03.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев) 12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин) 12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.А.Кожевникова) 12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов) 12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Кривоносов) 12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Белоусов) 13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.А.Шайденко) 13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев) 13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Баринов) 13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин) 13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Н.Игошин) 13.05.2014
отзыв законопроекта 14.05.2014
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 18.01.2014) 17.12.2013 3.13-5/40 п.4
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 18.01.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 19.12.2013 135, п.38
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.05.2014) 25.04.2014 3.13-5/51 п.1
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 12.05.2014 167, п.14
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 15.05.2014 168, п.2
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.11.2013 17:05
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
21.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
1.2 Направление в профильный комитет
21.11.2013 16:34
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту
0.2 Регистрация писем
22.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
22.11.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
03.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Кривоносов)
0.2 Регистрация писем
10.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
10.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)
2.1 Профильный комитет
17.12.2013
3.13-5/40 п.4
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 18.01.2014)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
19.12.2013
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 18.01.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
17.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
20.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Абасов)
0.2 Регистрация писем
28.03.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
25.04.2014
3.13-5/51 п.1
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.05.2014)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.05.2014
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Хайруллин)
0.2 Регистрация писем
12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.А.Кожевникова)
0.2 Регистрация писем
12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
12.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Кривоносов)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Белоусов)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.В.Баринов)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Н.Игошин)
0.2 Регистрация писем
14.05.2014
отзыв законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.05.2014
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы