Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 409435-6

О внесении изменений в статью 34 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
(в части уточнения срока хранения материалов радио- и телепередач)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.А.Крупенников, С.В.Железняк, Д.В.Волков, А.Б.Выборный, О.В.Лебедев, Б.К.Балашов, В.И.Афонский, М.С.Селимханов, Л.Л.Левин, В.В.Иванов, Р.Ф.Абубакиров, М.М.Абасов, Р.Ю.Чуйченко, Н.В.Герасимова
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Отрасль законодательства 120.030.000 Информационные ресурсы. Пользование информационными ресурсами
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Предмет ведения Ведение РФ
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на декабрь 2016
Пакет документов при внесении 409435-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев) 20.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов) 20.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский) 20.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов) 20.12.2013
техническая ошибка в документах инициатора 25.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин) 15.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 17.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров) 29.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Абасов) 21.03.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 04.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ю.Чуйченко) 22.05.2014
новая редакция законопроекта (В.А.Крупенников, С.В.Железняк, Д.В.Волков, А.Б.Выборный, О.В.Лебедев, Б.К.Балашов, В.И.Афонский, М.С.Селимханов, Л.Л.Левин, В.В.Иванов, Р.Ф.Абубакиров, М.М.Абасов, Р.Ю.Чуйченко) 10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 22.05.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 15.10.2015
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 16.12.2013 16:05
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 10.04.2015 12:04
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи 17.12.2013 16:29
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.02.2014) 14.01.2014 1 п.4
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.02.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству) 23.01.2014 142, п.35
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
представить измененный текст законопроекта 19.05.2015 13 п.4
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Иной документ (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Иной документ (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Иной документ (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 19.05.2014 169, п.12
направить измененный текст законопроекта для подготовки замечаний и предложений (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.06.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (Осенняя сессия Октябрь 2015 г.) 21.05.2015 240, п.62
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи) 06.10.2016 1, п.55
1.1 Регистрация в САДД ГД
16.12.2013 16:05
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.12.2013 16:29
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
0.2 Регистрация писем
20.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев)
0.2 Регистрация писем
20.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов)
0.2 Регистрация писем
20.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский)
0.2 Регистрация писем
20.12.2013
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов)
0.2 Регистрация писем
25.12.2013
техническая ошибка в документах инициатора
2.1 Профильный комитет
14.01.2014
1 п.4
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.02.2014)
0.2 Регистрация писем
15.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин)
0.2 Регистрация писем
17.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
23.01.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.02.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
0.2 Регистрация писем
29.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров)
0.2 Регистрация писем
21.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Абасов)
0.2 Регистрация писем
04.04.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
19.05.2014
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
22.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ю.Чуйченко)
0.2 Регистрация писем
10.04.2015
новая редакция законопроекта (В.А.Крупенников, С.В.Железняк, Д.В.Волков, А.Б.Выборный, О.В.Лебедев, Б.К.Балашов, В.И.Афонский, М.С.Селимханов, Л.Л.Левин, В.В.Иванов, Р.Ф.Абубакиров, М.М.Абасов, Р.Ю.Чуйченко)
1.1 Регистрация в САДД ГД
10.04.2015 12:04
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
19.05.2015
13 п.4
представить измененный текст законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.05.2015
направить измененный текст законопроекта для подготовки замечаний и предложений (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.06.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (Осенняя сессия Октябрь 2015 г.)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
15.10.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)