Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 431985-6

О внесении изменений в Федеральный закон "Об исчислении времени"
(в части установления на территории субъектов Российской Федерации времени, приближенного к поясным значениям)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.В.Калашников, А.А.Агеев, А.Г.Аксаков, О.Н.Алимова, А.А.Андреев, Н.В.Арефьев, М.Н.Берулава, В.И.Бессонов, М.В.Брячак, Р.А.Ванчугов, В.И.Гончаров, Д.Е.Горовцов, С.П.Горячева, Д.Г.Гудков, О.И.Денисенко, В.Е.Деньгин, А.Н.Диденко, Е.В.Доровин, Н.Н.Езерский, М.В.Емельянов, Н.Н.Иванов, Б.С.Кашин, В.И.Кашин, В.А.Коломейцев, Н.В.Коломейцев, В.П.Комоедов, А.С.Кропачев, А.В.Кузьмина, О.А.Куликов, А.Б.Курдюмов, Н.А.Лакутин, И.В.Лебедев, Н.В.Левичев, А.Е.Локоть, И.Э.Матханов, И.И.Мельников, Е.Б.Мизулина, С.М.Миронов, А.В.Митрофанов, Т.Н.Москалькова, О.А.Нилов, Я.Е.Нилов, С.П.Обухов, В.В.Парахин, О.В.Пахолков, В.П.Пешков, Т.В.Плетнева, В.Г.Поздняков, С.Н.Решульский, В.Р.Родин, В.С.Романов, П.В.Романов, А.В.Руденко, Н.Ф.Рябов, Н.И.Сапожников, М.Н.Свергунова, А.Н.Свинцов, М.И.Сердюк, А.С.Сикорский, Ю.П.Синельщиков, С.М.Сокол, В.Г.Соловьев, И.К.Сухарев, А.Г.Тарнавский, А.В.Терентьев, В.Н.Тетекин, А.В.Туманов, Ф.С.Тумусов, Д.В.Ушаков, В.Н.Федоткин, С.И.Фургал, Н.М.Харитонов, Г.П.Хованская, В.А.Черешнев, В.В.Черкесов, В.Г.Швецов, А.А.Шеин, М.А.Шингаркин, В.Е.Шудегов, В.С.Шурчанов, С.И.Юрченко, А.А.Ющенко, С.П.Кузин, С.В.Маринин, О.К.Красильникова, Л.Л.Левин, О.Н.Смолин, В.В.Гутенев, И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров, В.В.Иванов, Д.Ю.Носов, Т.Ю.Акулов, А.Н.Абалаков, М.А.Кожевникова, В.И.Лысаков, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, В.Е.Позгалев, А.М.Меткин, И.К.Роднина, И.В.Соколова, Л.А.Огуль, В.И.Ресин, М.В.Дегтярев, В.В.Климов, С.В.Максимова, А.Е.Карпов, О.В.Савченко, Н.В.Герасимова, И.Р.Самиев, Н.И.Горовой, Р.С.Ильясов, А.Б.Выборный, А.В.Богомаз, А.Г.Сидякин, Е.Ф.Лахова, И.В.Белых; Член Совета Федерации А.В.Беляков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Отрасль законодательства 140.000.000 Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 431985-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (3)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Ильтяков, А.Л.Красов, Р.Х.Натхо, М.Е.Николаев, С.Ю.Фабричный, Р.Ю.Чуйченко) 21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Э.Г.Глубоковская) 21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ш.Мурзабаева) 21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.П.Кузин) 21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Б.Дорофеев) 21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Абалаков) 21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Позгалев) 21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль) 21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ю.Тен) 22.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Карлов) 22.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Маринин) 24.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.К.Красильникова) 28.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Школкина) 28.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин) 10.02.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.П.Петров) 01.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Смолин) 03.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев) 14.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров) 14.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 14.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Ю.Носов) 14.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Ю.Акулов) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Абалаков) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Лысаков) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Соколова) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Беляков) 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин) 15.04.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев) 16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Климов) 16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Максимова) 16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов) 16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко) 16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 17.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Р.Самиев) 17.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Горовой) 18.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов) 21.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Богомаз) 23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин) 13.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ф.Лахова) 10.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Белых) 10.06.2014
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 14.02.2014 49 п.13
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 27.02.2014 149, п.27
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 14.04.2014 162, п.182
перенести рассмотрение законопроекта 21.04.2014 164, п.2
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 09.06.2014 173, п.43
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.04.2014) 15.04.2014 пр.310
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению ответственного комитета 23.04.2014 пр. 318
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в четырнадцатидневный срок со дня принятия постановления 10.06.2014 4459-6 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 01.07.2014); 26.06.2014 58 п.3
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Текст законопроекта, принятого в первом чтении (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Текст законопроекта ко второму чтению (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Таблица поправок, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Заключение Правового управления(повторно)
Таблица поправок, рекомендуемых к отклонению (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 30.06.2014 180, п.56
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 01.07.2014 4637-6 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 02.07.2014) 01.07.2014 4638-6 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Текст законопроекта к третьему чтению (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Заключение Правового управления
Поступление закона из Государственной Думы
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по экономической политике
02.07.2014
поступил из Государственной Думы 02.07.2014
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации не является обязательным; предложить одобрить закон 08.07.2014 63, п. 17
Заключение Комитета Совета Федерации по экономической политике
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 09.07.2014
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 09.07.2014
09.07.2014 347-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 21.07.2014 248-ФЗ
Опубликование закона
Официальный Интернет-портал (www.pravo.gov.ru) 2014 № 0001201407220014
Российская газета 25.07.2014
Парламентская газета 01.08.2014
Собрание законодательства Российской Федерации 2014 № 30 (ч. 1), ст. 4249
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.01.2014 17:27
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Ильтяков, А.Л.Красов, Р.Х.Натхо, М.Е.Николаев, С.Ю.Фабричный, Р.Ю.Чуйченко)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Э.Г.Глубоковская)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ш.Мурзабаева)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.П.Кузин)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Б.Дорофеев)
1.2 Направление в профильный комитет
21.01.2014 16:44
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Н.Абалаков)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Позгалев)
0.2 Регистрация писем
21.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
22.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ю.Тен)
0.2 Регистрация писем
22.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Карлов)
0.2 Регистрация писем
24.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Маринин)
0.2 Регистрация писем
28.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.К.Красильникова)
0.2 Регистрация писем
28.01.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Школкина)
0.2 Регистрация писем
10.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин)
2.1 Профильный комитет
14.02.2014
49 п.13
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
27.02.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
01.04.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
03.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Смолин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
14.04.2014
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
14.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Ю.Носов)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Ю.Акулов)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Абалаков)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Лысаков)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
15.04.2014
пр.310
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.04.2014)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Соколова)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Беляков)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин)
0.2 Регистрация писем
15.04.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Дегтярев)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Климов)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Максимова)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)
0.2 Регистрация писем
16.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)
0.2 Регистрация писем
17.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
17.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Р.Самиев)
0.2 Регистрация писем
18.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Горовой)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.04.2014
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
21.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
0.2 Регистрация писем
23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
23.04.2014
пр. 318
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению ответственного комитета
0.2 Регистрация писем
23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Богомаз)
0.2 Регистрация писем
13.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
09.06.2014
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
10.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ф.Лахова)
0.2 Регистрация писем
10.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Белых)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
10.06.2014
4459-6 ГД
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в четырнадцатидневный срок со дня принятия постановления
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
26.06.2014
58 п.3
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 01.07.2014);
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
30.06.2014
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
01.07.2014
4637-6 ГД
принять законопроект во втором чтении
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
01.07.2014
4638-6 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 02.07.2014)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
02.07.2014
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по экономической политике
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
02.07.2014
поступил из Государственной Думы
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
08.07.2014
63, п. 17
рассмотрение закона Советом Федерации не является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
09.07.2014
347-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 09.07.2014
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 09.07.2014
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
21.07.2014
248-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
2014
№ 0001201407220014
Официальный Интернет-портал (www.pravo.gov.ru)
25.07.2014
Российская газета
01.08.2014
Парламентская газета
2014
№ 30 (ч. 1), ст. 4249
Собрание законодательства Российской Федерации