Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 434598-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, направленных на повышение качества строительного контроля
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Г.В.Аникеев, Б.В.Агаев, Н.В.Герасимова, Н.И.Горовой
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 434598-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Аникеев) 27.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Булавинов) 27.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко) 04.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.В.Агаев) 25.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров) 26.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров) 28.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 14.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 10.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков) 02.07.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Горовой) 14.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.И.Савельев) 27.01.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин) 10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров) 10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Булавинов) 10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Жарков) 10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Б.Богуславский) 11.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.И.Савельев) 13.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Чижов) 23.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.А.Аскендеров) 24.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Василенко) 24.10.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 22.01.2014 18:58
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству 23.01.2014 15:02
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 25.03.2014) 13.02.2014 77 п.4.1.
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 25.03.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 24.02.2014 148, п.106
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству) 06.10.2016 1, п.55
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
1.1 Регистрация в САДД ГД
22.01.2014 18:58
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.01.2014 15:02
направлен в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
0.2 Регистрация писем
27.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Аникеев)
0.2 Регистрация писем
27.01.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Булавинов)
0.2 Регистрация писем
04.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко)
2.1 Профильный комитет
13.02.2014
77 п.4.1.
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 25.03.2014)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
24.02.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 25.03.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
25.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.В.Агаев)
0.2 Регистрация писем
26.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров)
0.2 Регистрация писем
28.02.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
14.03.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
10.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
02.07.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)
0.2 Регистрация писем
14.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Горовой)
0.2 Регистрация писем
27.01.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.И.Савельев)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Сидякин)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Булавинов)
0.2 Регистрация писем
10.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Жарков)
0.2 Регистрация писем
11.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
13.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.И.Савельев)
0.2 Регистрация писем
23.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
24.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.А.Аскендеров)
0.2 Регистрация писем
24.10.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Василенко)