Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 504840-6

О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности"
(направлен на расширение понятия «экстремистская деятельность» с целью противодействия реабилитации нацизма)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Члены Совета Федерации К.Э.Добрынин, А.А.Клишас, В.А.Тюльпанов, Е.С.Строев, Г.А.Горбунов, А.Н.Чилингаров, А.И.Александров, Ю.С.Бирюков, М.Н.Пономарев, Ю.В.Неелов, Б.С.Хасиков, Н.Ф.Пожитков, Ж.Я.Иванова, В.Ф.Едалов, В.А.Богданов, Л.П.Кононова, А.Г.Варфоломеев, В.Ф.Кулаков, О.Г.Каньков, И.В.Фомин, С.Е.Щеблыгин, Е.В.Атанов, А.А.Чернышев, М.А.Афанасов, Т.В.Заболотная, И.М.Умаханов, Г.Г.Николаева, И.Н.Морозов, М.Г.Кавджарадзе, Е.Г.Тарло, А.Б.Тотоонов, И.М.Зуга, С.С.Геремеев, З.М.Сабсаби, В.В.Литюшкин; Депутаты Государственной Думы Н.А.Шайденко, В.Е.Позгалев, О.Н.Епифанова, В.М.Резник, М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий, С.А.Поддубный, Г.К.Сафаралиев, С.В.Маринин
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по делам национальностей
Отрасль законодательства 160.000.000 Безопасность и охрана правопорядка
Тематический блок законопроектов Оборона и безопасность
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Пакет документов при внесении 504840-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Г.Николаева) 22.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко) 23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев) 23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Морозов) 23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Г.Кавджарадзе) 23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Епифанова) 24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Резник) 24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Епифанова) 24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Тарло) 24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Тарло) 24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Тотоонов) 29.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Зуга) 29.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Геремеев) 30.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Геремеев) 30.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий) 14.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный) 21.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.М.Сабсаби) 21.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Литюшкин) 26.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 10.07.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Маринин) 20.02.2015
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 22.04.2014 09:41
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции 22.04.2014 19:16
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2014) 27.06.2014 107 п.7
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам национальностей) 03.07.2014 182, п.40
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции) 06.10.2016 1, п.55
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
1.1 Регистрация в САДД ГД
22.04.2014 09:41
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
22.04.2014 19:16
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
0.2 Регистрация писем
22.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Г.Николаева)
0.2 Регистрация писем
23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
0.2 Регистрация писем
23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Морозов)
0.2 Регистрация писем
23.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Г.Кавджарадзе)
0.2 Регистрация писем
24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Епифанова)
0.2 Регистрация писем
24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Резник)
0.2 Регистрация писем
24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Епифанова)
0.2 Регистрация писем
24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Тарло)
0.2 Регистрация писем
24.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Тарло)
0.2 Регистрация писем
29.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Тотоонов)
0.2 Регистрация писем
29.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Зуга)
0.2 Регистрация писем
30.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Геремеев)
0.2 Регистрация писем
30.04.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Геремеев)
0.2 Регистрация писем
14.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
21.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
0.2 Регистрация писем
21.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.М.Сабсаби)
0.2 Регистрация писем
26.05.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Литюшкин)
2.1 Профильный комитет
27.06.2014
107 п.7
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2014)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
03.07.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
0.2 Регистрация писем
10.07.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
20.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Маринин)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)