Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 535071-6

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" в части введения статуса средства массовой информации - иностранного агента
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Е.А.Федоров, М.В.Дегтярев, А.А.Журавлев, А.В.Романов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
Отрасль законодательства 120.000.000 Информация и информатизация
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Пакет документов при внесении 535071-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Крупенников) 16.06.2014
заключение Общественной палаты Российской Федерации 10.10.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Крупенников) 11.12.2014
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 29.05.2014 17:43
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи 30.05.2014 18:20
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.07.2014) 17.06.2014 11 п.6
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.07.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций) 30.06.2014 180, п.101
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.12.2014) 10.12.2014 26 п.4
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 15.12.2014 212, п.13
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 16.12.2014 -
отклонить законопроект 17.12.2014 5795-6 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
29.05.2014 17:43
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
30.05.2014 18:20
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
0.2 Регистрация писем
16.06.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Крупенников)
2.1 Профильный комитет
17.06.2014
11 п.6
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.07.2014)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
30.06.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.07.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций)
0.2 Регистрация писем
10.10.2014
заключение Общественной палаты Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
10.12.2014
26 п.4
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.12.2014)
0.2 Регистрация писем
11.12.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Крупенников)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.12.2014
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
16.12.2014
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.12.2014
5795-6 ГД
отклонить законопроект