Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 558761-5

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации Е.Б.Мизулина; Депутаты Государственной Думы А.В.Кузьмина, О.Л.Михеев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев) 28.06.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Епифанова) 24.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Драпеко) 08.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина) 01.12.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Г.Драпеко) 07.03.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (О.Н.Епифанова) 10.03.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 06.06.2011 14:06
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (не поддерживает) (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 07.06.2011 10:59
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.10.2011) 06.09.2011 3.6-12/120 п.9
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.10.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 08.09.2011 297, п.49
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 12.01.2012 3, п.58
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
создать рабочую группу по законопроекту 15.03.2012 3.6-12/6 п.1
Заключение Правового управления
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.12.2012) 15.11.2012 3.6-12/31 п.3
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 15.03.2017) 09.03.2017 3.6-5/18 п.3
Заключение Правового управления ( 1 чт. повторно)
Заключение Правового управления ( 1 чт. повторно)
Заключение Правового управления(повторно)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 10.12.2012 64, п.9
перенести рассмотрение законопроекта 16.06.2014 174, п.14
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 06.10.2016 1, п.55
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 14.03.2017 33, п.58
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 15.03.2017 -
законопроект не рассматривался 17.03.2017 -
отклонить законопроект 22.03.2017 1199-7 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
06.06.2011 14:06
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
07.06.2011 10:59
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
28.06.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев)
2.1 Профильный комитет
06.09.2011
3.6-12/120 п.9
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.10.2011)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
08.09.2011
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.10.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
12.01.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
15.03.2012
3.6-12/6 п.1
создать рабочую группу по законопроекту
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
15.11.2012
3.6-12/31 п.3
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.12.2012)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
10.12.2012
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.06.2014
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
24.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Епифанова)
0.2 Регистрация писем
08.06.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Драпеко)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
0.2 Регистрация писем
01.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина)
0.2 Регистрация писем
07.03.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Г.Драпеко)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
09.03.2017
3.6-5/18 п.3
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 15.03.2017)
0.2 Регистрация писем
10.03.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (О.Н.Епифанова)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
14.03.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
15.03.2017
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.03.2017
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.03.2017
1199-7 ГД
отклонить законопроект