Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 564952-6

О внесении изменений в статью 157 Уголовного кодекса Российской Федерации
(в части введения легального определения признака «злостного» уклонения от уплаты алиментов)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Е.Б.Мизулина, О.Г.Борзова, Е.Н.Сенаторова, И.В.Соколова, А.И.Аршинова, М.М.Бариев, М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий, И.А.Яровая, Л.Н.Яковлева, О.В.Лебедев, А.Г.Когогина, В.Б.Кидяев, Е.Ю.Ушакова, И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров, И.А.Ананских, Г.В.Куранов, А.Г.Сидякин, В.В.Гутенев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 170.000.000 Уголовное право. Исполнение наказаний
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Пакет документов при внесении 564952-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Аршинова) 10.07.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 11.08.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий) 15.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая) 19.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Яковлева) 23.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев) 30.09.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 03.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина) 27.01.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Кидяев) 27.01.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ю.Ушакова) 30.01.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров) 02.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Ананских) 02.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Куранов) 20.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин) 27.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев) 23.03.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (О.Ю.Баталина) 08.06.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 09.07.2014 18:45
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Официальный отзыв Прав-ва (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Отзыв ВС (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству 10.07.2014 14:42
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.02.2015) 15.01.2015 128 п.1.5
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.02.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 22.01.2015 217, п.28
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить вернуть законопроект субъекту (субъектам) права законодательной инициативы в соответствии с частью четвертой статьи 114 Регламента ГД 06.06.2017 31 п.17
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 23.03.2015 229, п.11
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству) 06.10.2016 1, п.55
вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы 13.06.2017 51, п.106
1.1 Регистрация в САДД ГД
09.07.2014 18:45
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
10.07.2014 14:42
направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
0.2 Регистрация писем
10.07.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Аршинова)
0.2 Регистрация писем
11.08.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
15.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
19.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
23.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Яковлева)
0.2 Регистрация писем
30.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев)
0.2 Регистрация писем
03.12.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
2.1 Профильный комитет
15.01.2015
128 п.1.5
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.02.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
22.01.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.02.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
0.2 Регистрация писем
27.01.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)
0.2 Регистрация писем
27.01.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Кидяев)
0.2 Регистрация писем
30.01.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ю.Ушакова)
0.2 Регистрация писем
02.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров)
0.2 Регистрация писем
02.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Ананских)
0.2 Регистрация писем
20.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.В.Куранов)
0.2 Регистрация писем
27.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
23.03.2015
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
23.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
06.06.2017
31 п.17
предложить вернуть законопроект субъекту (субъектам) права законодательной инициативы в соответствии с частью четвертой статьи 114 Регламента ГД
0.2 Регистрация писем
08.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (О.Ю.Баталина)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.06.2017
вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы