Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 580342-6

О внесении изменений в статью 193 части второй Налогового кодекса Российской Федерации
(о повышении ставок акцизов на табачные изделия)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Д.Ю.Носов, М.И.Сердюк, Т.В.Плетнева, В.И.Бессонов, Ф.А.Клинцевич, С.Е.Вайнштейн, О.А.Нилов, И.В.Лебедев, А.С.Кропачев, С.Ш.Мурзабаева, О.А.Куликов, Л.А.Огуль
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Тематический блок законопроектов Бюджетное, налоговое, финансовое законодательство
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Пакет документов при внесении 580342-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Сердюк) 08.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Плетнева) 17.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Бессонов) 17.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.А.Клинцевич) 17.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Е.Вайнштейн) 18.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Нилов) 22.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Лебедев) 26.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Кропачев) 26.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Ф.Герасименко) 07.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ш.Мурзабаева) 07.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Куликов) 07.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Волков) 08.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 21.01.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.Ф.Герасименко) 16.03.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.В.Волков) 16.03.2015
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 31.07.2014 15:11
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам 01.08.2014 10:04
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.10.2014) 12.09.2014 194
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.10.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по охране здоровья) 18.09.2014 189, п.62
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.12.2015) 14.12.2015 324
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Заключение Счетной палаты Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Заключение Правового управления (повторно)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 19.03.2015 228, п.6
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 17.12.2015 275, п.10
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 18.12.2015 7975-6 ГД
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
1.1 Регистрация в САДД ГД
31.07.2014 15:11
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
01.08.2014 10:04
направлен в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
0.2 Регистрация писем
08.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Сердюк)
2.1 Профильный комитет
12.09.2014
194
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.10.2014)
0.2 Регистрация писем
17.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Плетнева)
0.2 Регистрация писем
17.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Бессонов)
0.2 Регистрация писем
17.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.А.Клинцевич)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.09.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.10.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
0.2 Регистрация писем
18.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Е.Вайнштейн)
0.2 Регистрация писем
22.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Нилов)
0.2 Регистрация писем
26.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Лебедев)
0.2 Регистрация писем
26.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Кропачев)
0.2 Регистрация писем
07.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Ф.Герасименко)
0.2 Регистрация писем
07.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ш.Мурзабаева)
0.2 Регистрация писем
07.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Куликов)
0.2 Регистрация писем
08.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Волков)
0.2 Регистрация писем
21.01.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
16.03.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.Ф.Герасименко)
0.2 Регистрация писем
16.03.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.В.Волков)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
19.03.2015
перенести рассмотрение законопроекта
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
14.12.2015
324
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.12.2015)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.12.2015
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
18.12.2015
7975-6 ГД
отклонить законопроект