Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 600188-6

О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" и отдельные законодательные акты
(о расширении полномочий субъектов Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации К.А.Титов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Отрасль законодательства 090.000.000 Хозяйственная деятельность
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 600188-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (3)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов) 15.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Старовойтов) 23.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 10.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Андреев) 16.10.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 13.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ю.Тен) 22.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Тюльпанов) 22.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Н.Бокова) 23.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Деньгин) 23.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (К.Э.Добрынин) 24.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Б.Кидяев) 25.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Клишас) 26.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Борисов) 26.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (С.М.Киричук) 29.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Андреев) 09.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.С.Ильясов) 09.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Старовойтов) 10.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Герасимова) 11.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (М.А.Исаев) 15.09.2015
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 09.09.2014 14:08
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Дополнение состава инициаторов законопроекта (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Дополнение состава инициаторов законопроекта (Комитет Государственной Думы по транспорту)
дополнение состава инициаторов законопроекта (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Дополнение состава инициаторов законопроекта (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту 10.09.2014 15:08
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.11.2014) 07.10.2014 60 п.2
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.11.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 09.10.2014 195, п.43
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект 22.06.2015 80 п.4
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Заключение Счетной палаты Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Исключение из состава авторов законопроекта (Тен С.Ю.) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Исключение из состава авторов законопроекта (В.А.Тюльпанов) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
исключение из состава авторов законопроекта (Л.Н.Бокова) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
исключение из состава авторов законопроекта (В.Е.Деньгин) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
исключение из состава авторов законопроекта (К.Э.Добрынин) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
исключение из состава авторов законопроекта (С.М.Киричук) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
исключение их состава авторов законопроекта (А.А.Борисов) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
исключение их состава авторов законопроекта (А.А.Клишас) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
исключение их состава авторов законопроекта (В.Б.Кидяев) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Исключение из состава аторов законопроекта (А.А.Андреев) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Исключение из состава авторов законопроекта (Р.С.Ильясов) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Исключение из состава авторов законопроекта (А.С.Старовойтов) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Исключение из состава авторов законопроекта (Н.В.Герасимова) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления (повторно)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления) 16.10.2014 197, п.36
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 17.09.2015 252, п.23
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
отклонить законопроект 18.09.2015 7244-6 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
09.09.2014 14:08
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
10.09.2014 15:08
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту
0.2 Регистрация писем
15.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
0.2 Регистрация писем
23.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Старовойтов)
2.1 Профильный комитет
07.10.2014
60 п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.11.2014)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
09.10.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.11.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
10.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
16.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Андреев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.10.2014
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
0.2 Регистрация писем
13.06.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
22.06.2015
80 п.4
предложить отклонить законопроект
0.2 Регистрация писем
22.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (С.Ю.Тен)
0.2 Регистрация писем
22.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.А.Тюльпанов)
0.2 Регистрация писем
23.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Н.Бокова)
0.2 Регистрация писем
23.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Е.Деньгин)
0.2 Регистрация писем
24.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (К.Э.Добрынин)
0.2 Регистрация писем
25.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Б.Кидяев)
0.2 Регистрация писем
26.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Клишас)
0.2 Регистрация писем
26.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Борисов)
0.2 Регистрация писем
29.06.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (С.М.Киричук)
0.2 Регистрация писем
09.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Андреев)
0.2 Регистрация писем
09.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.С.Ильясов)
0.2 Регистрация писем
10.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Старовойтов)
0.2 Регистрация писем
11.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
15.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (М.А.Исаев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.09.2015
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
18.09.2015
7244-6 ГД
отклонить законопроект