Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 604924-6

О внесении изменений в Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
(в части установления обогащения отдельных групп пищевых продуктов отдельными микронутриентами)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.Ф.Герасименко, С.Б.Дорофеев, С.Ш.Мурзабаева, О.Г.Борзова, Е.Ю.Ушакова, Р.Х.Натхо, Е.Н.Сенаторова, Н.В.Герасимова, А.Г.Когогина, Н.А.Шайденко, М.М.Бариев, М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий, Р.Ф.Абубакиров, А.П.Петров, Л.Г.Фечина, В.Ю.Максимов, Н.В.Говорин
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Отрасль законодательства 140.000.000 Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на октябрь 2017
Пакет документов при внесении 604924-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко) 24.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 25.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий) 15.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров) 21.10.2014
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 18.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров) 02.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Г.Фечина) 26.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов) 16.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин) 20.10.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина) 23.06.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 17.09.2014 17:41
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья 18.09.2014 13:30
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.11.2014, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 09.12.2014) 09.10.2014 63 п.17
Ответ Правового управления о соответствии законопроекта требованиям статьи 104 Конституции РФ и статьи 105 Регламента ГД
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.11.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 16.10.2014 197, п.29
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья) 06.10.2016 1, п.55
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
1.1 Регистрация в САДД ГД
17.09.2014 17:41
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
18.09.2014 13:30
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья
0.2 Регистрация писем
24.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
25.09.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
2.1 Профильный комитет
09.10.2014
63 п.17
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.11.2014, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 09.12.2014)
0.2 Регистрация писем
15.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.10.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.11.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
21.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров)
0.2 Регистрация писем
18.03.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
02.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
26.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Г.Фечина)
0.2 Регистрация писем
16.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
0.2 Регистрация писем
20.10.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин)
0.2 Регистрация писем
23.06.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина)