Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 614201-5

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О поддержке молодежных и детских общественных объединений"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы П.В.Тараканов, С.Ю.Белоконев, С.В.Хоркина, И.И.Гильмутдинов, Ю.В.Афонин, П.А.Зырянов, М.П.Иванов, И.А.Ананских; Член Совета Федерации В.А.Жидких
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам молодежи
Заключение Правительства РФ на законопроект Требуется
Законопроекты, входящие в один "пакет" с данным Список законопроектов
614201-5 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О поддержке молодежных и детских общественных объединений"
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на апрель 2017
Принадлежность к календарю Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 14.04.2017
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (11)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 20.10.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Балыхин) 21.10.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Ананских) 20.01.2012
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 05.04.2012
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий) 17.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Журова) 17.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Балыхин) 18.04.2017
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.11.2011, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.11.2011) 17.10.2011 76/5
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по делам молодежи)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по делам молодежи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам молодежи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам молодежи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.11.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 20.10.2011 306, п.32
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.04.2017) 14.04.2017 20 п.2
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Заключение Правового управления(повторно)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления, Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике) 31.10.2011 309, п.75
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи) 12.01.2012 3, п.58
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 23.01.2012 6, п.88
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления) 26.01.2012 7, п.27
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи) 06.10.2016 1, п.55
перенести рассмотрение законопроекта 11.04.2017 40, п.6
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 18.04.2017 42, п.28
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 21.04.2017 -
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.10.2011 16:50
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.10.2011 08:38
направлен в Комитет Государственной Думы по делам молодежи
2.1 Профильный комитет
17.10.2011
76/5
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.11.2011, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.11.2011)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.10.2011
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам молодежи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.11.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
20.10.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
21.10.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Балыхин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
31.10.2011
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления, Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.01.2012
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи)
0.2 Регистрация писем
20.01.2012
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Ананских)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
23.01.2012
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
26.01.2012
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
0.2 Регистрация писем
05.04.2012
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
11.04.2017
перенести рассмотрение законопроекта
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
14.04.2017
20 п.2
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.04.2017)
0.2 Регистрация писем
17.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
17.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (С.С.Журова)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.04.2017
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
18.04.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.А.Балыхин)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
21.04.2017
-
законопроект не рассматривался