Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 618244-6

О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"
(о введении федерального перечня базовых учебников по учебным предметам "История", "Русский язык" и "Литература")
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.А.Яровая, Ф.А.Клинцевич, С.А.Попов, Г.А.Балыхин, И.К.Роднина, И.И.Квитка, Н.А.Шайденко, О.Д.Валенчук, Г.К.Сафаралиев, Е.Ю.Ушакова, З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова, М.А.Кожевникова, А.М.Меткин, М.Ю.Назарова, А.В.Скоч, О.Г.Борзова, А.Л.Красов, А.В.Ильтяков, М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий, А.Б.Выборный
Форма законопроекта Федеральный закон
Отрасль законодательства 130.010.000 Образование
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по образованию
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 618244-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко) 09.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Д.Валенчук) 10.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 10.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ю.Ушакова) 13.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин) 14.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова) 15.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Скоч) 15.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова) 17.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Ю.Назарова) 17.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова) 17.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Красов) 10.11.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Ильтяков) 10.11.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий) 17.11.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 03.12.2014
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Селимханов) 15.05.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Панков) 18.05.2015
отзыв законопроекта 23.06.2015
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.02.2015) 20.11.2014 60 п.9.1
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по образованию)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по образованию)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по образованию)
иное решение (предложить авторам изменить текст законопроекта (в соответствии с пунктом "а" части 6 статьи 112 Регламента Государственной Думы)) 04.12.2014 61 п.3.1
Решение и заключение комитета (Комитет Государственной Думы по образованию)
Письмо авторам законопроекта (Комитет Государственной Думы по образованию)
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы 24.06.2015 б/н
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по образованию)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по образованию)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 29.06.2015 246, п.120
1.1 Регистрация в САДД ГД
09.10.2014 13:19
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
09.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
0.2 Регистрация писем
10.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Д.Валенчук)
0.2 Регистрация писем
10.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
1.2 Направление в профильный комитет
10.10.2014 17:14
направлен в Комитет Государственной Думы по образованию
0.2 Регистрация писем
13.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ю.Ушакова)
0.2 Регистрация писем
14.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Меткин)
0.2 Регистрация писем
15.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова)
0.2 Регистрация писем
15.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Скоч)
0.2 Регистрация писем
17.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)
0.2 Регистрация писем
17.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Ю.Назарова)
0.2 Регистрация писем
17.10.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова)
0.2 Регистрация писем
10.11.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Красов)
0.2 Регистрация писем
10.11.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Ильтяков)
0.2 Регистрация писем
17.11.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
2.1 Профильный комитет
20.11.2014
60 п.9.1
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 09.02.2015)
0.2 Регистрация писем
03.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
2.1 Профильный комитет
04.12.2014
61 п.3.1
иное решение (предложить авторам изменить текст законопроекта (в соответствии с пунктом "а" части 6 статьи 112 Регламента Государственной Думы))
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (М.С.Селимханов)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Панков)
0.2 Регистрация писем
23.06.2015
отзыв законопроекта
2.1 Профильный комитет
24.06.2015
б/н
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
29.06.2015
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы