Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 664208-6

Об установлении почетного звания "Мать-Героиня Российской Федерации"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы М.И.Сердюк, М.А.Кожевникова, В.В.Трапезников, М.С.Селимханов, Б.В.Агаев, В.А.Агаев, Ю.В.Васильев, Р.Х.Натхо, А.Ж.Бифов, А.Ю.Брыксин
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 664208-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (3)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов) 03.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 05.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.В.Агаев) 18.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Агаев) 18.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Васильев) 19.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 23.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Х.Натхо) 26.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ж.Бифов) 02.02.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 02.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин) 11.02.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 14.05.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева) 19.05.2015
отзыв законопроекта 03.06.2015
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 28.11.2014 11:56
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 29.11.2014 14:16
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 15.02.2015) 11.12.2014 3.6-5/96
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 15.02.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 18.12.2014 213, п.41
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 15.06.2015 243, п.143
1.1 Регистрация в САДД ГД
28.11.2014 11:56
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
29.11.2014 14:16
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
03.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов)
0.2 Регистрация писем
05.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
2.1 Профильный комитет
11.12.2014
3.6-5/96
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 15.02.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.12.2014
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 15.02.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
18.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.В.Агаев)
0.2 Регистрация писем
18.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Агаев)
0.2 Регистрация писем
19.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Васильев)
0.2 Регистрация писем
23.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
26.12.2014
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Х.Натхо)
0.2 Регистрация писем
02.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ж.Бифов)
0.2 Регистрация писем
02.02.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
11.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
03.06.2015
отзыв законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.06.2015
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы