Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 717580-6

О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
(об исключении жилого помещения из специализированного жилищного фонда и передаче его в собственность бесплатно или по договору социального найма)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Г.П.Хованская, С.А.Поддубный, А.Ю.Брыксин, А.А.Озеров, Е.Б.Мизулина, И.А.Чиркова, Е.Ю.Ушакова, В.Ф.Шрейдер, Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, А.В.Казаков, М.Н.Гасанов, О.Л.Михеев, А.В.Кузьмина, О.В.Хоронжук, Н.И.Борцов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Отрасль законодательства 070.000.000 Социальное обеспечение и социальное страхование
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 717580-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (5)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный) 18.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин) 25.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Озеров) 26.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина) 27.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Чиркова, Е.Ю.Ушакова) 03.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ф.Шрейдер) 19.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский) 02.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Казаков) 09.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Гасанов) 22.04.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 18.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.Р.Качкаев) 15.09.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (П.Р.Качкаев) 18.11.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев) 04.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Кузьмина) 13.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук) 20.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Борцов) 20.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина) 01.12.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 09.02.2015 12:09
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 10.02.2015 12:36
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.04.2015) 27.02.2015 3.6-5/105 п.3
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.04.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 16.03.2015 226, п.128
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству) 06.04.2015 232, п.72
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 06.10.2016 1, п.55
1.1 Регистрация в САДД ГД
09.02.2015 12:09
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
10.02.2015 12:36
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
18.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
0.2 Регистрация писем
25.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин)
0.2 Регистрация писем
26.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Озеров)
0.2 Регистрация писем
27.02.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина)
2.1 Профильный комитет
27.02.2015
3.6-5/105 п.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.04.2015)
0.2 Регистрация писем
03.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Чиркова, Е.Ю.Ушакова)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.03.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.04.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
19.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ф.Шрейдер)
0.2 Регистрация писем
02.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.04.2015
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству)
0.2 Регистрация писем
09.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Казаков)
0.2 Регистрация писем
22.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Гасанов)
0.2 Регистрация писем
18.06.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
15.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.Р.Качкаев)
0.2 Регистрация писем
18.11.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (П.Р.Качкаев)
0.2 Регистрация писем
04.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев)
0.2 Регистрация писем
13.04.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Кузьмина)
0.2 Регистрация писем
20.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук)
0.2 Регистрация писем
20.05.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Борцов)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
0.2 Регистрация писем
01.12.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина)