Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 735475-6

О внесении изменения в пункт 1 части 2 статьи 11 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы О.Н.Смолин, Р.А.Баталова, В.А.Ганзя, Е.Г.Драпеко, А.А.Кравец, Н.И.Васильев, М.Н.Берулава, Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, А.А.Андреев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 735475-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (5)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Васильев) 04.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Берулава) 17.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский) 07.04.2015
заключение Общественной палаты Российской Федерации 27.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 26.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Андреев) 03.07.2015
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 15.02.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 03.03.2015 18:31
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 05.03.2015 08:23
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.04.2015) 19.03.2015 107 п.5
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.04.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 26.03.2015 230, п.52
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 15.06.2015 243, п.13
1.1 Регистрация в САДД ГД
03.03.2015 18:31
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
04.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Васильев)
1.2 Направление в профильный комитет
05.03.2015 08:23
направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
0.2 Регистрация писем
17.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Берулава)
2.1 Профильный комитет
19.03.2015
107 п.5
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.04.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
26.03.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.04.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
07.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
27.04.2015
заключение Общественной палаты Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
26.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.06.2015
перенести рассмотрение законопроекта
0.2 Регистрация писем
03.07.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Андреев)
0.2 Регистрация писем
15.02.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Е.И.Кузьмичева)