Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 744088-6

О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле"
(в части заслушивания информации представителей Правительства Российской Федерации о ежегодных государственных и национальных докладах)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.А.Яровая, Е.Н.Сенаторова, В.В.Гутенев, Г.К.Сафаралиев, А.Ч.Эркенов, П.Р.Качкаев, О.Д.Валенчук, Д.О.Хороля, В.Е.Позгалев, И.К.Роднина, Н.В.Панков, М.М.Бариев, С.Ю.Тен, Н.И.Макаров, Р.Э.Гольдштейн, П.М.Федяев, М.Н.Гасанов, А.Б.Выборный, А.Г.Сидякин, М.С.Гаджиев, Т.О.Алексеева, Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, Р.М.Марданшин, А.В.Каминский, Н.В.Школкина, В.В.Якушев, В.М.Заварзин, Ф.С.Сибагатуллин, А.Г.Когогина, А.А.Ремезков, А.П.Петров, А.Е.Карпов, М.Х.Вахаев, М.С.Селимханов, С.А.Попов, М.В.Слипенчук, Р.Ф.Абубакиров, Ю.А.Петров, С.Ш.Мурзабаева, О.В.Хоронжук, В.В.Терешкова, В.В.Кабанова, Г.А.Карлов, С.В.Чижов, В.Ю.Максимов, Т.Г.Кузьминых, И.Е.Костунов, В.Б.Кидяев, С.В.Кривоносов, У.М.Умаханов, А.А.Журавлев, А.В.Жарков, З.Д.Геккиев, А.И.Фокин, В.И.Ресин, Л.И.Калашников, А.Б.Василенко, М.Е.Старшинов, А.В.Ильтяков, З.Г.Макиев, Е.Л.Николаева, И.М.Гусева
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Отрасль законодательства 010.100.000 Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Наименование О внесении изменений в Федеральный закон "О парламентском контроле" в части совершенствования форм парламентского контроля
Пакет документов при внесении 744088-6_16032015_744088-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова) 27.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев) 14.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 20.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ч.Эркенов) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Панков) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Д.Валенчук) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Тен) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.Р.Качкаев) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.О.Хороля) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Макаров) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Э.Гольдштейн) 14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Школкина) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Якушев) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Гасанов) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.C.Гаджиев) 15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Заварзин) 16.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин) 16.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина) 18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Ремезков) 18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров) 18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов) 18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Вахаев) 18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов) 18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Попов) 18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ш.Мурзабаева) 19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров, Ю.А.Петров) 19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Слипенчук) 19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова) 19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук) 19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Терешкова) 19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов) 19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Карлов) 19.05.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 21.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Е.Костунов) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Кидяев) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Г.Кузьминых) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Кривоносов) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.И.Калашников) 22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Старшинов) 25.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Ильтяков) 28.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский) 28.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Г.Макиев) 16.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Л.Николаева) 26.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 30.06.2015
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 16.03.2015 11:47
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 17.03.2015 14:40
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.05.2015) 06.04.2015 112
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 09.04.2015 233, п.37
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.06.2015) 08.06.2015 116 п.б/н
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции) 20.04.2015 235, п.124
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 15.06.2015 243, п.93
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления 30.06.2015 7050-6 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.02.2016); : О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле"; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых ответственным комитетом к принятию 26.11.2015 130 п.4
Заключение Правового управления
Текст законопроекта ко второму чтению (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Таблица поправок, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 18.02.2016 283, п.33
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 19.02.2016 8331-6 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в третьем чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 26.02.2016) 24.02.2016 б/н
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к третьему чтению (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 25.02.2016 285, п.15
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 26.02.2016) 26.02.2016 8396-6 ГД
Поступление закона из Государственной Думы
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
27.02.2016
поступил из Государственной Думы 27.02.2016
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 01.03.2016 4 п 1
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Заключение Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 02.03.2016
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 02.03.2016
02.03.2016 92-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 09.03.2016 52-ФЗ
Опубликование закона
Официальный Интернет-портал (www.pravo.gov.ru) 2016 № 0001201603090033
Российская газета 11.03.2016
Парламентская газета 16.03.2016
Собрание законодательства Российской Федерации 2016 № 11, ст. 1479
1.1 Регистрация в САДД ГД
16.03.2015 11:47
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.03.2015 14:40
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
0.2 Регистрация писем
27.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова)
2.1 Профильный комитет
06.04.2015
112
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.05.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
09.04.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
14.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.04.2015
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
0.2 Регистрация писем
20.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ч.Эркенов)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Панков)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Д.Валенчук)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Тен)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.Р.Качкаев)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.О.Хороля)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Макаров)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
14.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Э.Гольдштейн)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Школкина)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Якушев)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Гасанов)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин)
0.2 Регистрация писем
15.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.C.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
16.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Заварзин)
0.2 Регистрация писем
16.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Ремезков)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Вахаев)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов)
0.2 Регистрация писем
18.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Попов)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ш.Мурзабаева)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров, Ю.А.Петров)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Слипенчук)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Терешкова)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Карлов)
0.2 Регистрация писем
21.05.2015
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Е.Костунов)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Кидяев)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Г.Кузьминых)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Кривоносов)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко)
0.2 Регистрация писем
22.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.И.Калашников)
0.2 Регистрация писем
25.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Старшинов)
0.2 Регистрация писем
28.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Ильтяков)
0.2 Регистрация писем
28.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
08.06.2015
116 п.б/н
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.06.2015)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.06.2015
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
16.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Г.Макиев)
0.2 Регистрация писем
26.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Л.Николаева)
0.2 Регистрация писем
30.06.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
30.06.2015
7050-6 ГД
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
26.11.2015
130 п.4
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.02.2016); : О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле"; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых ответственным комитетом к принятию
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
18.02.2016
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
19.02.2016
8331-6 ГД
принять законопроект во втором чтении
5.1 Ответственный комитет (третье чтение)
24.02.2016
б/н
предложить принять законопроект в третьем чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 26.02.2016)
5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
25.02.2016
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
5.3 Государственная Дума (третье чтение)
26.02.2016
8396-6 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 26.02.2016)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
27.02.2016
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
27.02.2016
поступил из Государственной Думы
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
01.03.2016
4 п 1
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
02.03.2016
92-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 02.03.2016
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 02.03.2016
8.2 Опубликование закона
2016
№ 0001201603090033
Официальный Интернет-портал (www.pravo.gov.ru)
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
09.03.2016
52-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
11.03.2016
Российская газета
16.03.2016
Парламентская газета
2016
№ 11, ст. 1479
Собрание законодательства Российской Федерации