Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 754662-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части уточнения состава объектов государственной экологической экспертизы федерального уровня на Байкальской природной территории)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы М.В.Слипенчук, С.Ю.Тен, Ф.С.Сибагатуллин, Н.И.Васильев, Л.А.Огуль, А.Б.Курдюмов, Ф.С.Тумусов, А.Б.Василенко, В.В.Омельченко, М.Е.Яшин, Ю.П.Эм, А.Е.Карпов, О.В.Лебедев, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, А.И.Фокин, И.Э.Матханов, С.А.Поддубный; Члены Совета Федерации О.Г.Каньков, А.К.Тулохонов, Б.Б.Жамсуев, И.А.Мартынов, А.Г.Варфоломеев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Отрасль законодательства 110.000.000 Природные ресурсы и охрана окружающей природной среды
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Пакет документов при внесении 754662-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (3)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Тен) 30.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Каньков) 30.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин) 31.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Васильев) 31.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 01.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Курдюмов) 01.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.К.Тулохонов) 03.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Тумусов) 03.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко) 06.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Омельченко) 07.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Яшин) 08.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.П.Эм) 08.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Б.Жамсуев) 08.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов) 08.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев) 10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Мартынов) 15.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин) 21.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Э.Матханов) 09.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный) 22.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Варфоломеев) 27.01.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 27.03.2015 13:39
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии 28.03.2015 11:46
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 22.04.2015, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 09.06.2015) 08.04.2015 98 п.3
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 22.04.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 20.04.2015 235, п.117
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта 11.06.2015 107 п.7
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Письмо автору законодательной инициативы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству) 12.05.2015 237, п.101
1.1 Регистрация в САДД ГД
27.03.2015 13:39
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
28.03.2015 11:46
направлен в Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
0.2 Регистрация писем
30.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Тен)
0.2 Регистрация писем
30.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Каньков)
0.2 Регистрация писем
31.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
0.2 Регистрация писем
31.03.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Васильев)
0.2 Регистрация писем
01.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
01.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Курдюмов)
0.2 Регистрация писем
03.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.К.Тулохонов)
0.2 Регистрация писем
03.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Тумусов)
0.2 Регистрация писем
06.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко)
0.2 Регистрация писем
07.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Омельченко)
2.1 Профильный комитет
08.04.2015
98 п.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 22.04.2015, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 09.06.2015)
0.2 Регистрация писем
08.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Яшин)
0.2 Регистрация писем
08.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.П.Эм)
0.2 Регистрация писем
08.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Б.Жамсуев)
0.2 Регистрация писем
08.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)
0.2 Регистрация писем
10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев)
0.2 Регистрация писем
10.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
15.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Мартынов)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.04.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 22.04.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
21.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.05.2015
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.06.2015
107 п.7
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
0.2 Регистрация писем
09.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Э.Матханов)
0.2 Регистрация писем
22.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
0.2 Регистрация писем
27.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Варфоломеев)