Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 773215-6

О внесении изменений в статью 9 Федерального закона "О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации" и Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов"
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы М.А.Кожевникова, Р.А.Баталова, М.Х.Юсупов, Б.К.Балашов, С.А.Поддубный, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, Р.С.Ильясов, Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина, О.В.Хоронжук, М.Б.Терентьев
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по культуре
Пакет документов при внесении 773215-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова, М.Х.Юсупов) 20.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов) 20.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный) 22.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 22.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов) 22.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина) 24.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук) 27.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Б.Терентьев) 13.05.2015
отзыв законопроекта 19.05.2015
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы 20.05.2015 5 п.6
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по культуре)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по культуре)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 08.06.2015 241, п.113
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.04.2015 11:33
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
20.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова, М.Х.Юсупов)
0.2 Регистрация писем
20.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов)
1.2 Направление в профильный комитет
21.04.2015 11:19
направлен в Комитет Государственной Думы по культуре
0.2 Регистрация писем
22.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
0.2 Регистрация писем
22.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
22.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
0.2 Регистрация писем
24.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина)
0.2 Регистрация писем
27.04.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук)
0.2 Регистрация писем
13.05.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Б.Терентьев)
0.2 Регистрация писем
19.05.2015
отзыв законопроекта
2.1 Профильный комитет
20.05.2015
5 п.6
предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
08.06.2015
снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы