Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 881467-6

О внесении изменений в статью 31 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
(об уточнении понятия «первая помощь»)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.Ф.Герасименко, С.Б.Дорофеев, Е.Н.Сенаторова, Р.Х.Натхо, Н.В.Герасимова, О.Г.Борзова, О.В.Хоронжук, С.Ш.Мурзабаева
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на октябрь 2017
Пакет документов при внесении 881467-6_15092015_881467-6.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Б.Дорофеев) 17.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова) 22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов) 22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 01.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев) 10.11.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин) 26.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Х.Натхо) 18.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 22.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова) 22.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук) 22.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ш.Мурзабаева) 24.03.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 26.05.2016
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Говорин) 07.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Ю.Максимов) 08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Прокопьев) 08.11.2017
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 04.04.2016) 17.03.2016 106 п.3
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 04.04.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 21.03.2016 289, п.62
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья) 06.10.2016 1, п.55
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
1.1 Регистрация в САДД ГД
15.09.2015 14:22
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
16.09.2015 10:49
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья
0.2 Регистрация писем
17.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Б.Дорофеев)
0.2 Регистрация писем
22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова)
0.2 Регистрация писем
22.09.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
0.2 Регистрация писем
01.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
10.11.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев)
0.2 Регистрация писем
26.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин)
2.1 Профильный комитет
17.03.2016
106 п.3
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 04.04.2016)
0.2 Регистрация писем
18.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Х.Натхо)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.03.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 04.04.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
22.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
22.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова)
0.2 Регистрация писем
22.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук)
0.2 Регистрация писем
24.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ш.Мурзабаева)
0.2 Регистрация писем
26.05.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
0.2 Регистрация писем
07.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (Н.В.Говорин)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Ю.Максимов)
0.2 Регистрация писем
08.11.2017
снятие своей фамилии с законопроекта (А.С.Прокопьев)