Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 899214-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
(в части ограничения на замещение государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Члены Совета Федерации В.В.Полетаев, В.А.Тюльпанов, О.А.Казаковцев, В.С.Тимченко, Н.Н.Болтенко, В.А.Федоров, В.М.Бочков, С.В.Мамедов, Р.Э.Гольдштейн; Депутаты Государственной Думы Н.В.Герасимова, В.Ф.Шрейдер
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на февраль 2016
Пакет документов при внесении 899214-6_12102015_899214-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (2)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Тюльпанов) 20.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.С.Тимченко) 20.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Казаковцев) 20.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Н.Болтенко) 21.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Федоров) 21.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Бочков) 21.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Мамедов) 23.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Э.Гольдштейн) 29.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова) 22.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ф.Шрейдер) 02.02.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 01.03.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 12.10.2015 12:00
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству 13.10.2015 10:28
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.01.2016) 02.12.2015 131
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.01.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 14.12.2015 274, п.85
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта 15.02.2016 136
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления) 21.12.2015 276, п.78
1.1 Регистрация в САДД ГД
12.10.2015 12:00
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
13.10.2015 10:28
направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Тюльпанов)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.С.Тимченко)
0.2 Регистрация писем
20.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Казаковцев)
0.2 Регистрация писем
21.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Н.Болтенко)
0.2 Регистрация писем
21.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Федоров)
0.2 Регистрация писем
21.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Бочков)
0.2 Регистрация писем
23.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Мамедов)
0.2 Регистрация писем
29.10.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Э.Гольдштейн)
2.1 Профильный комитет
02.12.2015
131
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.01.2016)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
14.12.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.01.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.12.2015
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
0.2 Регистрация писем
22.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
0.2 Регистрация писем
02.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ф.Шрейдер)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
15.02.2016
136
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
0.2 Регистрация писем
01.03.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации