Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 935306-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части требований, предъявляемых к процессам производства и транспортировки пищевой продукции)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы М.А.Кожевникова, Е.Л.Николаева, Е.А.Митина, В.Ю.Максимов, Е.А.Вторыгина, В.В.Терешкова, А.С.Прокопьев, А.В.Скоч, Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский, И.М.Гусева, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев, М.И.Сердюк, М.М.Бариев, Е.И.Кузьмичева, О.Л.Михеев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Отрасль законодательства 140.000.000 Здравоохранение. Физическая культура и спорт. Туризм
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Государственной Думы на март 2016
Пакет документов при внесении 935306-6_23112015_935306-6.PDF
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (4)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Л.Николаева) 23.11.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Митина) 01.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов) 01.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина) 02.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Терешкова) 02.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев) 02.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Скоч) 03.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский) 15.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 16.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев) 21.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Сердюк) 22.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 19.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева) 18.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев) 25.03.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 21.04.2016
отзыв законопроекта 12.05.2016
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 23.11.2015 11:56
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья 24.11.2015 12:33
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.01.2016) 16.12.2015 100 п.7
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.01.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 21.12.2015 276, п.58
1.1 Регистрация в САДД ГД
23.11.2015 11:56
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
23.11.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Л.Николаева)
1.2 Направление в профильный комитет
24.11.2015 12:33
направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья
0.2 Регистрация писем
01.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Митина)
0.2 Регистрация писем
01.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
0.2 Регистрация писем
02.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина)
0.2 Регистрация писем
02.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Терешкова)
0.2 Регистрация писем
02.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев)
0.2 Регистрация писем
03.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Скоч)
0.2 Регистрация писем
15.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
16.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
2.1 Профильный комитет
16.12.2015
100 п.7
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.01.2016)
0.2 Регистрация писем
21.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
21.12.2015
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 21.01.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
22.12.2015
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.И.Сердюк)
0.2 Регистрация писем
19.01.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
18.02.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
0.2 Регистрация писем
25.03.2016
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев)
0.2 Регистрация писем
21.04.2016
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
12.05.2016
отзыв законопроекта